Молчание - блог №2158026

Очень важно уметь молчать в момент когда лучше всего не открывать рот
«Молчание золото»
гласит мудрость.
И правда чаще всего бывает так, что именно молчание может спасти жизнь, именно молчание даст повод подумать самостоятельно о том, что происходит в моей жизни.
Но бывает ещё и так, что только слово может изменить жизнь, и встреча с человеком, буквально мимолетная встреча, и даже просто пересечение взглядом в толпе на две секунды приводит к перевороту в нашей жизни....
Много правильных вопросов было задано в течении долгих разговоров или 2 секундного взгляда....
Часто бывает так, что мы думаем; «а зачем мне эти все трудности, почему на меня навалилось столько неприятностей.»… но поверьте ничто не ложится на плечи, которые не могут это унесити.
И важно знать главное правило, стоит отвечать только на заданный вопрос, иначе ваши слова никогда не принесут необходимого эффекта😊
Будьте счастливы и бдительны, молчите и говорите вовремя!

изображение из вопроса

С уважением Лилия
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия

ответы на различные вопросы через ТАРО и РУНЫ, обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. . . нутрициолог - специалист по питанию и здоровью)
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Моя бабушка всегда говорила так «человек учиться разговаривать первые два года жизни. А потом лет 60 подряд держать язык за зубами». Однажды я у неё спросила — а в чём смысл жизни тогда? Она мне ответила — не знаю, эта пословица не о смысле жизни, а о молчании.
10.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store