Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 11 октября 2016 года! - блог №2158957

Наступает время когда торопиться нельзя, и не смотря на возможности сделать все и сразу не занимайтесь всеми делами одновременно. Сегодня на вас могут сбросить чужие дела и заботы, будут даны поручения, и никому не интересно что у вас есть свой график жизни и что вы его еще с пятницы запланировали.
изображение из вопроса
Научитесь планировать время, и вы увидите на сколько можно быть продуктивными. Благоприятно налаживать связи в коллективе, исцелять болезненные отношения среди коллег, а так же мирить враждующие стороны. Если сумеете сделать что то по собственному желанию и во благо другого получите больше чем радость. Благотворительность во всех ее проявлениях даст возможность и вам рассчитывать на поддержку. Доверяйте своему чутью сегодня, оно определит правду и покажет ложь, так вы сможете ориентироваться в Истине. В конфликте откажитесь от решения его «войной», а вот договориться точно попытайтесь.  Главный совет – избегайте бестолковых поступков, нездоровых фантазий, самообмана и фанатизма.

Ревность. В сфере личной жизни обязательно наступает момент когдаэто чувство поселяется внутри. А если развита интуиция и день сегодняшний то все сходится как кружево – в красивую картину. Становится вдруг понятным что все подозрительные действия, поступки фразы могут иметь отношения к проявлению внимания вашего партнера другому человеку. Захочется расспросить так ли это, в ответ вы получите улыбку и заверения об обратном. Те кто понял что внутри него ревность должны еще внимательнее наблюдать за партнером и внести ясность по данному вопросу. Указать на недопустимость любого действия направленного даже на попытку флирта, а все что уже «завязалось» — закончить. Не ругайтесь и не ругайте, но дайте понять что вы все видите и понимаете с полуслова. Для тех кто в поисках день спокойный, можно сходить на свидание. Возможны новые знакомства, но при странных весьма обстоятельствах. Вообще этот день можно посветить флирту, но при этом надо четко понимать что за человек перед вами.

Проявите сдержанность в аппетите, а лучше устройте себе передышку. День подходит для очищения – поэтому можно чистить и печень, и кишечник, и голову. Отличное время для начала диеты, перехода на правильное питание, и отказа от вредных привычек, в том числе и от маниакальной привязанности к сладкому или мучному. Отлично пройдет психотерапия, так и самоанализ поступков и размышления на тему причин болезней. Работать можно и с телом и с душой – все пройдет успешно! Сегодня не стоит употреблять алкоголь. Да и кальянами тоже лучше не баловаться. Полезно укреплять иммунитет и закалять тело. И начать все эти мероприятия стоит с нормализации режима труда и отдыха. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store