Именины. Значение имени Максим - блог №2173184

изображение из вопроса

Тайна имени Максим

Имя имеет латинское происхождение и переводится как «величайший».

Энергетика и судьба имени

В вибрациях этого имени ясно слышится решимость, амбициозность, энергичность. Поэтому и его владелец наделен честолюбивыми устремлениями по всем фронтам. Максиму важно всегда быть первым во всем, что не очень хорошо для жизни в целом. «Величайшему» необходимо научиться проигрывать, а также немного сбавить обороты при достижении цели.

Характер имени

Вся жизнь Максима зависит от того, что в него вложили родители в детстве. С юных лет его отличает гордость и честолюбие, поэтому очень важно сделать акцент на добродетелях другого плана. Максим, который действует во внешнем мире не из внутреннего стремления одержать победу любой ценой, способен добиться любых высот, не рискуя потерять хорошее отношение окружающих.

Максим всегда чем-то увлекается, а его энергичность позволяет ему с легкостью заниматься разнообразными делами. Пик успеха приходится на первую половину жизни этого вечного воина. Максим самоутверждается, находит свое «место под солнцем» и создает некий образ, влияющий на сознание и уважение окружающих.Обладатель этого имени зачастую отличается недюжинной смекалкой и силой воли, поэтому он столь привлекателен, как для мужчин, так и для представительниц прекрасного пола.

Максим рано увлекается женщинами, очень влюбчив, но удивительным образом умеет оставаться верным спутником. В жены часто выбирает властную женщину, способную удерживать его от дурных поступков. Остепенившись, становится прекрасным мужем и отцом.

Астрология имени

Знак Зодиака: Весы.

Покровительствующая планета: Солнце.

Благоприятные цвета: желтый, зеленый, красный.

Благоприятные камни: хризопраз, изумруд.

Стихия имени

На Максима в большей степени влияет стихия Воды, немного сглаживающая острые углы характера. Вода дарит ему умение находить общий язык с окружающими, обходить препятствия на пути и сохранять спокойствие в сложных ситуациях.

Нумерология имени

М – знак заботливости, иногда застенчивости с ноткой эгоизма. Человеку с этой буквой в имени важно найти и выполнить свое предназначение.

А – символизирует жажду знаний и действий, стремление творить и совершенствоваться.

К – дарит редкую силу духа, человек с этой буквой в имени является настоящим стоиком.

С – дает сложный характер, педантичность и материалистичный склад ума.

И – признак тонкой душевной организации, чуткости, доброты и великодушия.

М – повтор, усиливающий влияние буквы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Интересно. Спасибо!
31.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store