Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 26 октября 2016 года! - блог №2177797

Посвятите этот день работе с собственными желаниями. Мало кто сейчас понимает их, и желает то что действительно необходимо. Есть реальный и простой способ определить истинные желания от ложных – спросите себя, что будет если ваше конкретное делание сбудется?
изображение из вопроса
Четко определяться пути и направления действий и легко можно сменить тактику действий. День тяжелый, многое будет даваться с трудом, и даже простые дела будут выполняться через силу. К тому же с таким количеством помех выполнить работу или задание окажется нелегкой задачей. Все то что вы обещаете – придется выполнять. Следите за тем что вы говорите и в каком ключе – люди могут вас понять превратно. И вообще про такие дни говорят – если вас могут понять не так, то вас обязательно поймут не так. Вам поможет общество близких по духу людей, разговоры на приятные темы поднимут настроение, улучшат самооценку. Благоприятно менять гардероб и заниматься шопингом, но денег придется потратить куда больше чем планировалось. Если вас посетила апатия или хандра то выходом будет посещение выставки, концерта или представления в театре.

В сфере личной жизни партнера придется спуститьс небес на землю. Человек или потерялся в собственных страхах, желаниях, и обидах, или просто не понимает последствий собственной же логики. Привести чувство вам удастся, но стоит выбрать слова и выражения чтобы не стать «родителем», а оставаться партнером. День сложных разговоров, потому как тема легко меняется с одной на другую. При этом вам вряд ли удастся этими темами управлять. Терпение может «лопнуть» в конце, но стоит взять себя в руки и вы сумеете убедить партнера в нужном аргументе. Общайтесь, разговаривайте, делитесь мнениями и впечатлениями, главное не задвигать имеющуюся проблему в «долгий ящик». И тогда сложных тем будет куда меньше. Для тех кто в поисках день необычных знакомств и обмана. Это могут быть и информация которая не соответствует действительности, и просьба помочь в сомнительном мероприятии, или же попытка получить ваше имущество. В общем необходимо быть на чеку. Не доверяйтесь малознакомым, и всегда думайте прежде чем на что то соглашаться. Как говориться не станьте героем программы на ТВ.

День исцеления, здоровье пойдет на поправку, долго не проходящие симптомы наконец начнут меняться, и их интенсивность значительно уменьшится. Время работы над самочувствием, определения причин своего состояния, и составления четкого плана собственных действий. Обеспечьте себе отсутствие стрессов, и отдохните. Вместо активности в гаджетах предпочтите чтение книги, или медитации. Восстановиться так же поможет здоровый сон, который будет не менее 8 часов, при этом без ночных пробуждений. Не кушайте на ночь, и не пейте литрами воду, тогда и сны вам приняться хорошие. День подходит для начала диеты, а так же отказу от вредных привычек. Сегодня можно проводить хирургические вмешательства и посещать стоматолога. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store