Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 28 октября 2016 года! - блог №2181269

Отличный день в который вам может улыбнуться удача. Однако это не стоит бездумно рисковать уповая на нее, просчитывайте свои ходы, корректируйте тактику и выбирайте короткий путь для достижения цели и вам повезет.
изображение из вопроса
Удача любит тех кто не о чем не жалеет, поэтому опыт прошлого не должен для вас стать какой то преградой на пути к цели. Многим решениям необходимо «дозреть», поэтому не стремитесь рассказать о них или поделиться, к тому же они могут попасть «не в те уши». Сегодня возможно предательство со стороны человека, которому вы доверяли, это повод проверить дружбу и очистить ваше окружение от ненужных людей. Не общайтесь с теми кто вам не приятен. Откажитесь от выяснения отношений на работе, от доказательства своей невиновности, от громких разговоров с начальством. Нельзя чтобы ваши эмоции взяли над вами верх. То что сегодня будет «запущено», принесет вам хорошие дивиденды, двигайтесь и не останавливайтесь.

В сфере личной жизни придется собрать все накопившиесяпроблемы и решить их и за себя и за партнера. Но стоит набрасываться на них на всех сразу, определите серы жизни в которых они возникли, и вы увидите самую болезненную, вот с нее и следует начать. Ваш партнер понимая происходящую ситуацию попытается сбросить на вас не только проблемы, но и заботы, и предпочтет залезть к вам на шею (в переносном смысле, конечно) и свесить болтающиеся «ножки». Ваша задача не приучать партнера к тому что вы за него все решите, а научить решать задачи вместе, показать как определять тип проблемы и находить пути для ее решения. Эмоциональный день, поэтому несдержанность будет ошибкой, учитесь доносить смысл, а не производить впечатление театральными криками с хлопающими дверьми. Для тех кто в поисках день сложный, и чреват расставаниями и неудачами. Свидания могут сорваться, а те на кого вы «положили глаз» исчезнуть из поля зрения. Попросту предпочтут общество другого человека. Испытав разочарование есть вероятность уничтожить собственную самооценку. А это чревато состоянием, при котором Судьбоносная встреча – невозможна в принципе. Общайтесь, но не спешите впереди паровоза.

Наша нервная система будет уязвимой в этот день. Негативные реакции будут усилены, поэтому не стоит смотреть фильмы ужасов или читать хроники про взорвавшиеся дома. И вообще поберегите себя от ненужной вам информации чтобы сохранить баланс настроения. В такие дни проявляются наши страхи, фобии, паническое настроение и… депрессия. Вот если в нее сегодня вляпаться то выйти будет крайне сложно. Поэтому работайте над гигиеной собственных мыслей и учитесь справляться со стрессами. Возможны заболевания глаза или аллергия. Не забывайте что организм работает нормально только в том случае когда есть необходимое количество жидкости для всех процессов. Не насилуйте почки как недостатком так и переизбытком потребляемой жидкости, во всем придерживайтесь баланса, обращайте внимание на возникающие желания вашего тела. Сегодня будут полезны водные процедуры, а так же ванны с отварами трав. Для лучшего самочувствия заварите вкусный зеленый чай и пейте его теплым.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store