Именины. Значение имени Артем - блог №2186165

изображение из вопроса

Все об имени Артём

Имя имеет греческие корни и означает человека с безупречным здоровьем.

Энергетика и судьба имени

Звучание имени даже в уменьшительной форме несет в себе крепость и уверенность. Это невольно воздействует на обладателя имени, придавая ему некую солидность даже в совсем юном возрасте. Артем часто выглядит старше своих ровесников как раз из-за внутренней наполненности, а это ему дает силы верховодить в любой компании. Усиливает энергетику имени его относительная редкость.

Характер Артёма

Тёма чаще всего отличается послушанием, любит поиграть в одиночестве, читать, собирать коллекции. Но в садике и школе он не отстраняется от компании, чаще становясь любимцем всего окружения. Его энергетика, добродушие и внутренняя сила притягивают к нему сверстников, которым становится спокойно в «тени» маленького героя.

С годами авторитет Тёмы только растет, сам же он предпочитает общаться с людьми постарше. В юности увлекается спортом, обожает силовые нагрузки.

Взрослый Артём предпочитает работать в сфере, где может сам принимать решения. Он может стать как свободным путешественником, так и известным ученым, достичь высот в бизнесе или покорять моря.Деньги сами идут в руки Артёма, а успех полностью зависит от любви к своему делу.

У обладателя этого имени множество преданных друзей, которым он всегда готов прийти на помощь. Казалось бы, ничто не может вывести Артёма из равновесия, но если это произошло, то лучше держаться подальше от разгневанного «здоровяка».

Редко встретишь более верного супруга, чем Артём. Для него семья всегда стоит на первом месте, хотя при этом ему с легкостью удается сохранить свою независимость. В жены выбирает девушку, способную вдохновлять и одобрять любые его начинания.

Астрология имени

Знак Зодиака – Весы.

Покровительствующая планета – Венера.

Счастливые цвета – синий, голубой.

Благоприятный камень – берилл.

Стихия имени

На Артёма преимущественно влияет стихия Огня. От нее он получил свои лидерские качества, умение рисковать, а также страстность натуры.

Нумерология имени по буквам

А – признак целенаправленной личности, которая умеет начинать новые дела и доводить их до конца.

Р – дарит умение не зацикливаться на внешнем, а понимать суть вещей. Обычно человек с этой буквой в имени терпелив и усидчив, спокоен и уверен в себе.

Т – дает неординарное мышление, склонность к творчеству, романтичность и страстность.

Ё – эта редкая буква в имени наделяет эмоциональностью, бурными чувствами, несдержанностью. В случае с Артёмом эта буква проявляется лишь в минуты великого гнева.

М – знак человека, способного принимать окружающих со всеми их недостатками, заботливого и доброго.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Светлана, благодарю за интересную информацию! Очень полезно!
04.11.16
Знаю несколько Артемов и действительно это про них — умные, умеющие принимать действительность спокойно и умеющие радоваться за себя и за других. Тёмы — они такие :)
12.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store