Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 2 ноября 2016 года! - блог №2186931

Сегодня, вы идеализируете окружающих, но если вас разочаровывают то от суждений не отказываетесь. Желание все видеть в розовом цвете продиктовано потребностью перемен и изменений. И вам хочется верить в то что Мир к этому расположен.
изображение из вопроса
Для вас сегодня будет существовать только ваша правда и мнение. Это породит конфликты и непонимание, потому что всем захочется думать что именно их мнение верное. Не стоит брать на себя миссию добродетеля и бесконечно жертвовать собой и своим временем. Ваше дело хорошо выполнить свои обязанности, и не пытаться устроить переворот или как то повлиять на Систему. Не давайте советов если вас об этом не просят, и не слушайте чужих жалоб. Все сторонние разговоры – ограничьте, как и встречи с неприятными вам людьми. Неблагоприятное время для поездок и путешествий. Агрессия сегодня будет иметь последствия на физическое тело, поэтому контролируйте собственные эмоции. Главная задача этой среды  — оградить себя от того что вас отравляет – информация, люди, и мысли.

В личной жизни не стоит проявлять излишнююактивность, так как любая инициатива будет наказуемой. Вы возьмете на себя проблемы партнера, не решите их, и есть риск усугубить ситуацию. То есть вместо решения проблемы вы сделаете ее еще серьезнее. Если вас не просят – не лезьте, но будьте готовы оказать поддержку если об этом попросят. День познания себя через другого, поэтому ваш партнер отразит вам вас самих же и цель – познать себя. Наблюдайте за тем что вы говорите, как вы говорите, контролируйте нервозность, и не ругайтесь, и пытайтесь сделать все чтобы укрепить отношения. Непростое время для проблемных союзов, увы проблем может стать еще больше и понимание не предвидится. Вам стоит отдохнуть друг от друга. Для тех кто в поисках день многообещающий и лишь ваши решения будут влиять на то случатся ли встречи или нет. Судьбоносных встреч вряд ли стоит ожидать, однако могут повстречаться те с кем вы будете очень крепко дружить. Не стоит рассказывать о своих намерениях окружающим.

Пойте сегодня как можно больше, любимые ритмы должны сопровождать вас в течение всего дня. Пение не просто приятное занятие, оно еще и активно влияет на голосовые связки и горло, которое очень активно в этот день. Именно пением можно повысить локальный иммунитет, а так же решить уже имеющуюся проблему. Естественно если есть проблемы с голосовыми связками и разговаривать запрещено врачом лучше этого не делать в этом случае. Уделите особое внимание гигиене полости рта и задумайтесь о походе к стоматологу если это необходимо. Обязательно уделите хотя бы час времени для пешей прогулки во время сумерек. Благоприятно начинать лечение и прием витаминов. Траволечение будет так же эффективным помощником на страже здоровья вашего физического тела.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store