Общаться в чате

Тибетский календарь. Благоприятные и неблагоприятные дни ноября - блог №2187760

изображение из вопроса

9, 21 ноября (а также 3 декабря, поскольку собственно месяц Земляной Свиньи в этом году — с 7 ноября по 6 декабря)
Дни, благоприятные для любых позитивных дел, особенно связанных с финансами, началом каких то долгосрочных проектов и личной жизнью. Но стоит воздержаться от  того, чтобы давать деньги в долг или открывать счет в банке, а также начинать краткосрочные дела и проекты — в этом случае будут потери.

Для родившихся в год Быка эти дни неблагоприятны.



15 и 27 ноября  — в эти дни следует проявлять осторожность, особенно в делах, требующих ответственности, взятия каких то обязательств. Не стоит участвовать или организовывать свадьбы, большие праздники.
Особенно неблагоприятны эти дни для рожденных в год Козы.
17 и 29 ноября —   отличные дни для начала долгосрочных дел, особенно, если они связаны с получением стабильного дохода. 
Неблагоприятны для рожденных в год Петуха. 
7, 16, 19 и 28 ноября (а также 1 декабря) — в эти дни наиболее вероятны возникновение препятствий, трудностей, проблем различного рода, поэтому воздержитесь от каких то важных дел.

12 и 24 ноября (а также 6 декабря) —  благоприятные дни для завершения старых дел. Но совершенно неподходящие для большой активности, участия или организации крупных мероприятий.

6 ноября — день негативной, сжигающей  энергии. В этот день создаются условия для конфликтов, скандалов, повышается риск получения травм, поэтому следует быть осторожнее. Также в этот день  может ощущаться нехватка энергии, слабость конечность и органов чувств. Неблагоприятный день для того, чтобы играть свадьбу, открывать бизнес.

10 и 12 ноября —  дни без богатства. В эти дни следует быть внимательным к своим финансам, не совершать важных покупок или переводов денег, не терять и не одалживать денег — все это может привести к  затяжному безденежью.

 

02.11.16
2542
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо.
03.11.16
Спасибо!
03.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store