Сезонный спад энергии и сезонность чувств и эмоций… - блог №2190846

изображение из вопроса

Наступил последний осенний месяц ноябрь, который несет нам дождливую погоду, холодную температуру воздуха
, спад настроения, проявление некоего депрессивного состояния, энергетический спад и физический, который влечет за собой проблемы с физическим здравием и прочие негативные моменты. Люди молодого возраста до 33 – 36 – ти лет могут с этим спадом справиться быстрее и эффективнее, чем люди, скажем уже более по старше, и особенно те, кому за 50 – 55 – ть лет Прекрасной реабилитацией от хандры осенней есть позитивный настрой самого человека, его душевное равновесие и гармония с окружающим миром, качественное улучшение своейжизнь и жизни своего окружения как близкого круга общения, так и дальнего.

изображение из вопроса

Одним словом – покой, уют, комфорт, тепло физическое в своем доме, и тепло душевных взаимоотношений в семье, взаимопонимание между членами семьи и в семейной паре, материальное и финансовое благополучие, стабильное энергетическое и физическое здравие– все это даст возможность человеку без особого эмоционального перенапряжения и спада пережить сезон холода и температурный дискомфорт.

Наблюдая и анализируя за обращениями на консультацию к специалистам эзотерического направления, ко мне, я пришла к такому выводу, что в данный период особо обращаются люди с нумерологией по картам Ленорманд 2 «Клевер», 5 «Дерево», 9 «Букет», 20 «Сад», 30 «Лилия». Из этих пяти нумерологий особенно часто обращаются за помощью 2 «Клевер», 30 «Лилия», потом идет 5 «Дерево» -20 «Сад» и 9 «Букет» реже, но так же они имеют сезонный спад энергии и сезонность в проявлении чувств и эмоций как и три первые названные нумерологии клевер, лилия и дерево, по отношению к другим людям, своим партнерам и коллегам в бизнесе и на работе, в школьном и студенческом коллективе, в семье по отношению к мужу, или жене.

Почему так происходит у этих людей, при чем это не зависимо какого человек знака Зодиака, или более эмоциональный Водолей, Близнецы, или это люди стихии Огня, Земли, Воды – у всех пяти представителей, сезонность и спад проявляется одинаково. Просто в более эмоциональных Воздушных стихий это может выражаться образно как внутренний ураган борьбы и страстей, несогласие ни с чем и ни с кем, в Огненных знаках зодиака или проявление импульсивности, или наоборот их «огонь чувств и страстей угасает», Водная стихия – поток бурного океана в негативном проявлении чувств и эмоций по отношению к другому человеку, или сплошной штиль и апатия. Представители стихии Земли уж слишком могут «заземлиться» на материальном, нежели на проявление чувственности и эмоциональности.

изображение из вопроса

Человек нумерологии 2 «Клевер» — образно его душевные качества и человеческая структура, сродни прекрасному и хрупкому, не заметному, полевому, простому цветку, жизнь которого длиться с весны и до поздней осени, вот так и у человека его энергетический потенциал в норме, и человек в форме с весны и до поздней осени – с поздней холодной осени и зимой у этого человека абсолютный энергетический спад идет, в т.ч. и может идти спад и ухудшение физического здоровья, если человек не позаботился о нем на пике своей энергии весной и летом, поэтому в этот период ему особенно нужен комфорт, забота и проявление в двойне от партнера любви, нежности и чувственности, не требуя от него взамен таких же чувств и эмоций – он просто в этот период времени очень энергетически уязвим, любое перенапряжение, особенно эмоциональное, может вывести человека из равновесия, покоя и гармонии! Этот момент особо нужно учитывать тем людям, дата рождения которых приходиться на период спада – осень и зима. Им постоянно себя необходимо подпитывать энергетически и физически – духовные практики и медитации, профилактическая поддержка физического здоровья с помощью правильного питания, витамины, травяные профилактические сборы и чаи, физическое закаливание организмаи т.д. и т.п. Тогда период сезонного спада пройдет более спокойно и незаметно для самого человека и его окружения. Часто во взаимоотношениях в семье один из партнеров нумерологии 2 «Клевер» в свой период сезонности, может проявлять меньше внимания и Любви, заботы, тепла, уважения, что может вызвать у другого партнера ревность, подозрительность, обиду, непонимание – результат – склонность другого партнера к измене со всеми вытекающими от сюда последствиями, вплоть до полного разрыва семейных отношений – это самый кротчайший и опасный путь так разрешать эти проблемы в семье! Необходимо себя духовно и морально усовершенствовать, учиться познавать через дату рождения самого себя и рядом своего мужчину, или женщину, чтобы подобного не происходило в семьях, где есть дети, которые любят обоих родителей одинаково!

Люди, которые рождены на пике своей жизненной силы и энергии – весной или летом – им немного легче переживать сложный свой период спада в году – они к этому времени имеют достаточно жизненных сил. Таким людям необходимо правильно определять свою профессию и род деятельности – 2 «Клевер» — они успешны в сельском хозяйстве при выращивании сельхоз культур, выращивание цветов, рассады, тепличные растения, ландшафт и дизайн участка с выращиванием всяких растений и т.п. Другой род деятельности для такой нумерологии, будет для человека по сложнее, с перерасходом жизненных сил, энергии и эмоций!

изображение из вопроса

Нумерология 30 «Лилия» — эти люди очень благородны и честны, но с завышенными требованиями и идеализацией ко всему, что их окружает, и какие люди рядом с ними. Если игра не по их требованиям и их правилам, тогда 50 % остается только благородства, а «включается» 50 % эгоизма, особенно этот эгоизм и большая склонность к ревности, проявиться в период сезонного спада, когда партнер лилия меньше к своему мужу, жене проявляет чувств и эмоций, но в то же время больше ревнует и проявляет требования к себе повышенного внимания и заботы – таких людей с нумерологией 30 «Лилия» нужно в прямом смысле слова «лелеять» и «холить»! Все остальные моменты спада и сезонности проявляются так же как и у клевера, и зависят от даты рождения человека – весна, лето, или осень, зима. В профессиональном направлении лучше заниматься тем делом, которое не требует от человека в период спада энергетического большого перерасхода жизненных сил и энергии, по возможности в этот период времени планировать отдых, отпуск.

изображение из вопроса

Люди нумерологии 5 «Дерево» — это люди творческие по своей натуре, они с возрастом «укореняются» в выбранную почву, но дерево так же живет полноценной жизнью весной и летом до поздней осени, а потом уходит в зимнюю спячку – так и люди в осеннее – зимний период времени находятся в энергетической «спячке», когда к ним очень сложно пробиться, выйти на контакт и взаимопонимание – человек находиться в своем мире, поэтому они могут сухо проявлять свои чувства и эмоции ко всем – не стоит таких людей тревожить в этот период, планировать с таким партнером по карьере бизнесу какие – то грандиозные планы – он не сможет с вами полноценно в этот период «выложиться» на все 100%!

изображение из вопроса

Люди нумерологии 20 «Сад» — у них практически все процессы проходят так же как и в нумерологии «Дерево» — особо сложно переживают сезонный спад те, чьи даты рождения на пике спада энергетического – зимой – я сама представитель такой нумерологии, а день рождения в феврале месяце. В этот период времени я стараюсь держать свои эмоции и чувства под контролем, чтобы меньше было эмоционального перерасхода. Раньше у нас в семье были немного сложности именно в этот период года, но когда я все объяснила своим домочадцам и кругу общения людей – они меня стали меньше энергетически тревожить, а моя реакция на них стала более спокойной и адекватной!

изображение из вопроса

Люди нумерологии 9 «Букет» — они так же подвержены этим сезонным проявлениям чувств и эмоций – у них все происходит как в нумерологии клевера и лилии, только может проявляться более ярко как в позитивном плане, так и в негативном – если спад в чувствах к своему партнеру, то это целая может оказаться трагедия, но а если идет проявление Любви к партнеру в период пика энергии в весеннее – летний период, то это феерия чувств и сплошной праздник жизни! Если это большой успех в бизнесе в период подъема энергетики человека, то это грандиозный успех и процветание, материальное и финансовое благополучие. Если же идет спад сезонный у человека жизненных и физических сил, подобно увяданию букета, и его последующей смерти, то это может обернуться и для самого человека и для его бизнес – проекта крахом и банкротством! Поэтому очень важно людям нумерологии 9 «Букет», как и всем остальным четырем представителям нумерологии 2 «Клевер», 5 «Дерево», 20 «Сад», 30 «Лилия» правильно выбрать свою сферу деятельности, чтобы в период спада их жизненных сил и эмоционального напряжения не навредить их материальному благополучию, или же переложить всю ответственность на компаньена, которому можете доверить дела как самому себе – такое условие очень важно для нумерологии 2 «Клевер» — успех этих людей зависит в первую очередь от тех людей, которые его окружают – в семье – от его супруги, в бизнесе и партнерстве – от партнера – компаньена!

Изучайте и узнавайте свои особенности организма по дате рождения, чтобы вот избежать таких негативных моментов в своей жизни и Судьбе, и тогда любая непогода, любой спад преодолевается намного проще и легче! Всего доброго всем, любви, мира и гармонии, спокойствия, благости и крепкого физического и энергетического здравия и самочувствия!!!

изображение из вопроса

Жизнь удалась!!! Удачи!!!



Дополнение автора от 05.11.16 03:47:11
Напомню как просчитать нумерологию по дате рождения по картам Ленорманд — например дата рождения 10,02,1961 г.р. — 1+2+1+9+6+1 = 20 «Сад»
дата рождения 8,09,1995 г.р. — 8+9+1+9+9+5 — 41 — 36 = 5 «Дерево» и т.д.
05.11.16
4140
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Очень интересный блог и отличные фото!
05.11.16
спасибо
05.11.16
Спасибо, очень информативно!
05.11.16
Спасибо, Натали) Очень интересно и познавательно.
05.11.16
полезная информация
13.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store