Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 6 ноября 2016 года! - блог №2191547

День когда никаких дел нельзя оставлять на завтра. Все то что вы планировали или приходится сделать – необходимо выполнить именно сегодня. В это время есть риск возникновения целого кома проблем из за неоконченных или невыполненных дел, обещаний или планов.
изображение из вопроса
Сегодня будет удачным подписывать юридические и бухгалтерские документы, подавать заявления, работать с бумагами и отчетности. Так же благоприятно набирать на работу персонал, обучать и обучаться самому. Хорошее время для покупок, особенно больших  - например недвижимости или автомобиля. В вашем окружении появятся ваши союзники с кем  можно создать крепкий коллектив или команду способную на серьезные шаги. Слушайте свое сердце, понимайте разницу между «хочу» и «надо». Активно потрудившись уже в скором времени вы будете радоваться результатам, при этом они не будут кратковременными. Начинайте важные проекты и будьте смелыми, чтобы вас не смогли сбить с пути те кто потерпел поражение. Обращайте внимание на тех кто интересуется вами, в скором времени эти люди будут играть важную роль в вашей жизни.

В личной жизни все то что вы обещали– предстоит выполнить. Даже если не хочется или не «можется», сделайте все чтобы «рассчитаться по долгам» со своим партнером. И пока не давайте новых обещаний даже если их из вас «вытягивают». Это манипуляция, зная что вы человек слова и если сказали то рано или поздно выполните. Чтобы вас не тянула за душу эта зависимость от сказанного слова – сумейте уйти от ответа. А лучше будьте ведущим разговора сами. Ваш партнер попытается произвести на вас впечатление, если этого не удастся, подыграйте, ведь ваша половинка так старалась угодить. Дарите внимание, тепло и заботу, которая проявляется не только в словах, но и в действиях. Для тех кто в поисках день влюбленности. Настроение такое что каждый кто нам улыбнется имеет возможность стать нашим знакомым, другом, и даже больше. Сегодня бывает любовь с первого взгляда. Эмоций много, страсти еще больше, но это не любовь, это увлечение которое в скором времени трансформируется. Скорее всего «интрижка» кончится так же быстро как  и началась. Однако знакомство сегодня тем кто одинок говорит что вы на верном пути.

Сегодня нам предстоит заботиться о собственных суставах. Не допускайте серьезных нагрузок если вы физически не подготовлены, а так же не делайте резких движений, так как связки сегодня тоже весьма уязвимы. Если у вас есть долго не проходящие боли в коленных, тазобедренном или локтевых суставах это повод обратиться ко врачу и прекратить втирать бесполезные мази. Травма полученная сегодня может привести к негативным последствиям. Благоприятно скажутся массаж, и банные процедуры, особенно сауна (если у вас нет медицинских противопоказаний для этого). Так же уязвим желудок. Если вы страдаете проблемой кислотности или у вас уже есть гастритные явления, откажитесь от всего того что может вызвать обострение. Заранее предпочтите разного рода молочные каши, и не испытывайте желудок на прочность. Вечером будет не хватать кислорода, поэтому неспешная прогулка окажется весьма кстати. Так же вечером получиться расслабить нервную систему, например прослушиванием спокойной музыки или чтением книги.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store