Общаться в чате

Немного ироничный гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящиий 2017 год Хозяин наступающего года - Огненный Петуха птица яркая, веселая, любящая смех и самоиронию. Чтобы Петушок не заклевал вас, - блог №2192594

в новом году, чаще улыбайтесь и не огорчайтесь по пустякам. изображение из вопроса

Овны
Петух испытывает к вам искреннюю симпатию, поэтому год станет благополучным. Однако же, дорогие Овны, прекратите бодать ни в чем не повинные ворота, переключите драгоценное внимание на своего партнера. Если вы немедленно не вспомните о том, что на земле есть место романтике и красивым поступкам, то ваша половинка попросту уйдет от вас, наградив на прощание ветвистыми рогами. Ваше обаяние в год Петуха достигнет критической отметки, толпы поклонников будут следовать за вами по пятам, если вы все еще одиноки, то новый год подарит шанс встретить свою судьбу. На работе все останется по-прежнему, денег не прибавится, но и ветер свистеть в карманах не будет, Овны ведь очень прижимисты.

Тельцы Ваше упрямство так раздражает Петуха, что лучше притаитесь в тени, не привлекая к себе внимания хозяина года. Утешением послужит неожиданный взлет по карьерной лестнице, вы буквально озолотитесь. Никаких проблем с финансами вы не испытаете, возможно, даже неожиданно выиграете неплохой приз в лотерею, или дальние родственники внезапно оставят вам наследство.Но на любовном фронте все будет складываться не так благополучно. Будьте осторожнее, не морочьте одновременно нескольким поклонникам головы, иначе окажетесь в эпицентре грандиозного скандала.

Близнецы
Ваша хитрость и изворотливость импонирует Петуху, поэтому все в новом году сложится благополучно. Вы будете буквально фонтанировать новыми идеями, выдавая одну за другой, это непременно оценит начальство, поэтому ждите повышения в должности. На любовном фронте вас ожидает головокружительный успех, только не увлекайтесь, успейте вовремя остановиться, чтобы не проглядеть свое долгожданное счастье в веренице поклонников. Вполне вероятно знакомство с каким-нибудь одиноким Козерогом или Тельцом, которое завершится веселой свадьбой.

Раки
Для вас настало время покинуть свой панцирь и начать смело преодолевать препятствия, уготованные судьбой. Как бы вы ни хотели уползти назад в уютную норку, вам придется очень много работать, чтобы избежать финансового краха. Все средства, прибереженные на «черный день», внезапно закончатся, однако упорный труд поможет вам достичь вершины карьеры. В новом году вам часто будет улыбаться удача, пользуйтесь моментом, ведь удача – дама капризная, и в следующий раз повезет нескоро.
изображение из вопроса
Львы
Петух благоволит царственным Львам, вас ждет исполнение всех заветных мечтаний. Хотите оказаться в кресле руководителя? Вы непременно там очутитесь, и никакие козни врагов не смогут вам помешать. Мечтаете встретить свою судьбу? Вы обязательно встретите, только разглядите ее среди несметного количества поклонников. Приготовьтесь к бесчисленным свиданиям, романтическим поступкам, соблазнительным предложениям. Только с финансами будет туго, поэтому учитесь экономить, иначе на романтические свидания придется отправляться на голодный желудок.

Девы
Милые хвастунишки-Девы, любящие рассказывать небылицы о своей жизни, очень нравятся Петуху, который и сам не прочь похвастать. Радуйтесь, Девы, вы тоже будете числиться в любимчиках хозяина года. Вам предстоит много работать, но труд будет достойно вознагражден, никаких проблем с деньгами не возникнет. Многие Девы наконец-то решат сбросить оковы тягостного брака и освободятся от партнера, который перестал их устраивать. Одинокие будут обольщать окружающих без разбора, пополняя ряды своих обожателей.

Весы
Отбросьте сомнения, Весы, настал момент принять важные решения, касающиеся денег, карьеры, романтических отношений. Как вы начнете год, в таком темпе он и продолжится. Будете сомневаться и тянуть время с принятием решений — останетесь у разбитого корыта. Уже в январе вам придется проявить рвение, чтобы не остаться без работы к лету. А затянувшийся любовный роман приведите к логическому завершению, сделайте предложение своей половинке, пока она не сбежала от вас.

Скорпионы
В год Петуха вам будет сопутствовать невероятное везение, наконец-то вы расслабитесь и прекратите кусать окружающих. Приготовьтесь к тому, что вам поступит масса интересных и заманчивых предложений, взлет по карьерной лестнице вам гарантирован. На любовном фронте тоже все замечательно: вы будете купаться в океане чувств, вас захлестнут нежные эмоции. Но не теряйте свое ядовитое жало, просто припрячьте его на время, ведь недоброжелателей удивят метаморфозы, происходящие с вашей персоной, и они будут строить вам козни.

Стрельцы
Неисправимые романтики Стрельцы симпатичны Петуху, поэтому он возьмет вас под свое крылышко. Безмерное обаяние Стрельцов будет покорять окружающих с первого взгляда, вас закружит в водовороте страстей и искренних признаний. Но не спешите кардинально менять свою жизнь, иначе она преподнесет неприятный сюрприз. Звезды не советуют менять работу или место жительства. Бедствовать в наступающем году вам не придется, однако для этого придется много работать.

Козероги
Уважаемые Козероги, перестаньте наконец бесконечно поучать окружающих, своими нотациями вы доводите людей до белого каления. Ваше неколебимую убежденность в том, что все должно быть, как вы сказали, Петух воспринимает с иронией, и симпатии у него вы не вызываете. Лучше умерьте свой пыл и ведите себя тихонько, в награду за примерное поведение Петух сделает вам подарок в конце года: в вашей жизни появится особа, которая вскружит вашу голову настолько, что остатки здравого разума вас покинут.

Водолеи
В новом году вы умудритесь перессориться со всеми друзьями и родственники, а виной всему — ваши беспочвенные подозрения. Вам будет казаться, что весь мир ополчился против вас, а друзья только и ждут удобного случая, чтобы нанести удар в спину. Единственной отдушиной останется работа, и вам придется много работать, потому что деньги в кошельке не станут задерживаться. Но не расстраивайтесь: начальство оценит ваше усердие, и вы получите новую привлекательную должность или крупное денежное вознаграждение. К концу года ситуация стабилизируется, и дела пойдут в гору.


Рыбы
Вот уж кого Петух не замечает, так это вас. Пользуйтесь моментом, в новом году вы решите все свои проблемы, не привлекая к себе особого внимания. Твердо и уверенно принимайте решения: если ваша цель – заработать много денег, вставайте с дивана и приступайте к работе. Обратите внимание на здоровье, будьте осторожны с алкоголем, существует риск попасть на больничную койку. В любви вам сказочно повезет, расставляйте свои сети шире, в этому году каждый из вас подцепит свою «рыбешку».
06.11.16
1482
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за гороскоп, подняли настроение! :)))))))
07.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store