Бог - блог №219426

Есть множество людей с большим достатком и не только, а может даже и избытком всего того, что только можно иметь в этом мире: власть, деньги, богатство, авторитет, и т.д., но всё же чувствуют себя пустыми внутри, а потому постоянно только и занятыми стремлением достичь все большего и большего богатства и т.д., НО!!! в этом ли истинный смысл жизни??



Дополнение автора от 08.03.12 12:26:42

Можно много дискуссировать, и спорить в чем же главный смысл жизни, тогда как Наша единая библия дает простой ответ:… сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого и истинного Бога...

06.03.12
3877
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Андрей

Как быть по настоящему счастливым человеком? Как жить в мире с Богом и людьми? Жизнь без тупиков!
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство


Комментарии

Истинный смысл открывается тогда, когда набьёшь лоб. А понятие богатства и власти-тоже относительны.  у путина тоже власть и деньги, но у нас у консультантов тоже власть и тоже есть возможность заработать этой властью У него большие деньги а у нас малые. Но мало кто из консультантов  согласится променять своюмаленькую власть и маленькие деньги на его БОЛЬШОЕ СОСТОЯНИЕ., потому как у каждой власти своя энергетика и ощущения. А жизнь заключается в том, что бы выбрать ощущения, дышать в них. 

 В Библии про это всё хорошо прописано и когда проживёшь один стих, тогда только поймёшь его суть и истину, Но это с годами нажитого опыта. 

 С уважением!

  

06.03.12

Смысл не в этом, конечно же. Наша физическая жизнь — это всего-лишь миг в целой вечности. И после её окончания эти миллионы долларов, дорогие машины, золото, виллы останутся здесь, а мы перейдём в вечность. Вопрос только: с чем? куда? Рай или ад? с пустой и нечистой душой в рай? Нет.

Мне очень нравится блог «Всемирный съезд бесов». Прочтите его. Очень интересно. На самом деле же всё в нашей жизни так, как там написано.

                                                        Всех благ

06.03.12

Приветствую… тут я соглашусь что можно спорить бессконечно… но на самом деле смысл жизни это строго индивидуально… у кого смысл жизни проходит в вере в бессмертии души… для кого то смысл в богатсте и могуществе… у кого то смысл жизни это семья… так есть кто всю жизнь учатся… и самые последние… эти те кто верит что жизнь дается один раз и живет на широкую ногу… но во всех случаях БИБЛИЯ и всякое ее проявление совершенно НИ ПРИЧЕМ!!!

14.02.13

Написана полная чепуха

15.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store