Общаться в чате

Как приправы влияют на человека Травы, специи дают любому блюду свой интересный необыкновенный вкус. То , что поменять энергетику и даже характер можно с помощью приправ знает не - блог №2204786

каждый. Все вещи вокруг и около нас несут энергетику, но совершенно разную… одни вещи разрушительную .изображение из вопросаВам же чтобы достичь счастья, носить в себе хорошее настроение и позитив, нужно знать некоторые защитные техники.А наша еда она влияет на настроение совершенно одинаково со словами добрыми.Давайте разберемся какие специи и как влияют и изменяют вкус блюда и эмоциональное состояние человека.

Фенхель-это удивительное вещество снимает усталость усиливает его настойчивость, спокойствие, которое позволяет добиться цели и характер становится гибким и уступчивым.

Корица-это просто клад позитива раскрытие внутренних сил человека, уважение к людям и себе и даже играет роль заборчика от негатива. изображение из вопроса

Имбирь- в первую очередь снимает простуду и тонизирует.Он обостряет память и снимает депрессию.Человек лучше видит цель и решительность его возрастает.

Куркума-яркий цвет этой специи дает человеку позитивный посыл, уходит нервозность суета.Планы выстраиваются в логическую цепочку и легче воплощаются в жизнь.

Чабрец- вот это вещество обладает необыкновенным свойством восстанавливать ауру.Убирает робость.По вечерам расслабит вас и также оно имеет свойство легкого приворотного действия.

Кориандр-человек становится прямолинейным — борется с грубостью и негативом идущим от других людей.

Карри — это отличное средство против лени. Уравновешенность вот что дает карри человеку. Стать общительным, а безвольным обрести сильные стороны характера.

Это только малая часть чудесных свойств приправ.О других приправах поговорим в следующий раз.
15.11.16
1400
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень интересная информация. Иногда очень хочется корицы, а это наверное организм просит помощи :)
17.12.16
Спасибо! Очень полезно
21.12.16
Спасибо за информацию! Утренний кофе с корицей… мммм… реально, заряд позитива на весь день!)))
изображение из вопроса
21.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store