Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 17 ноября 2016 года! - блог №2206158

Эмоциональная нестабильность это ненормальная реакция в привычных ситуациях. Сегодня именно тот день. Любой выпад в ваш адрес, даже если он будет шуточным, окажется пределом вашего терпения и «обидчик» понесет наказание. Потом, на холодную голову вы поймете что поступить можно и нужно было по другому.
изображение из вопроса
Любая грубость будет порождать грубость и вести к открытым конфликтам. Сегодня вы не сдержанные и взрывоопасны и лучше вас вообще не трогать. Следует проявлять осторожность в словах и действиях. Не загружайте себя делами или заботами – день не подходит ни для переработки огромного пласта задач, ни для генеральной уборки, это все подождет. Развитие дела может приостановиться, но это временное явление. В этот день поездки скорее всего не принесут должного результата и будут обстоятельства мешающие реализации задуманного.

В сфере личной жизни вы с партнером ощутите схожие чувства внутри: капризность, жалость к себе и обвинение других в собственных проблемах. Наперебой желая донести «свою правду» услышать друг друга не получится. Женщины сегодня победят, а мужчинам придется распутывать клубок их эмоций. Вероятен конфликт на почве финансов и имущества. Покупка одним из партнеров может «напрочь» не понравиться другому. Общего мнения не будет и уступать никто никому не собирается. Не время для гостей, как похода к ним, так и встрече их у себя. Романтические ужины реализуются не так как запланированы и будет похожи на домашние посиделки без галстуков – не тратьте денег. Вы задумаетесь о том к чему стоит стремиться в вашей паре. Для тех кто в поиске могут быть препятствия для встреч и свиданий, а избранник или избранница просто подведут в самый ответственный момент. Не время для перевода отношений в другое русло, а так же не подходящий момент чтобы просить руки и сердца или делать предложения. Не настраивайте себя на проигрыш, просто имейте запасной вариант или реакцию – будьте готовы правильно среагировать.

Рекомендовано очищение души и тела. Благоприятно использование скрабов и очищающих масок как для лица так и для всего тела. А для очищения души подойдут медитации и сеансу гипноза. Сегодня можно пить много чая, при этом предпочтительно чередовать черный и зеленый, остановившись вечером на зеленом чае. Полезны водные процедуры и посещение бани или сауны, ингаляции. Идеальное время для визита к стоматологу, и проведения всех стоматологических операций и даже оперативного вмешательства в ротовую полость. Если вам не удастся выспаться то необходимо выкроить время для того чтобы наверстать упущенное. Недосып сегодня ведет к проблемам с настроением.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store