Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 25 ноября 2016 года! - блог №2216478

Крайне сложный день. Не захочется никого слушать и слышать, будет только два мнения – ваше и неправильное. В связи с этим появляется упрямство, высокомерие, наглость и эгоизм. Теряется контроль над событиями и возрастает хаотичность событий.
изображение из вопроса
В такое время ошибки в делах, отношениях с коллегами очень вероятны. Потребуется стать лидером, управителем, начальником. Вы станете защищать свое «место», должность, права и свободы. И как становится понятным остальные так же не намерены молчать, что рождает не только напряженность, но и стычки. Может иметь месть расторжение договоренностей, проигрыш дела в суде, при этом вероятно вовлечение других людей в ваши дела. Под сомнением окажется ваше дальнейшее пребывание или должность в организации. И помните, попытка отстоять справедливость сегодня ни к чему не приведет. Отложите риск, внимательно следуйте правилам и нормам и не нарушайте их. Делайте работу качественно, так как ошибки вам могут дорогого стоить. В поездках возможны неприятности.

Сложный день для влюбленных, присутствуетневидимое, но ощущаемое напряжение. И тут мудрым окажется тот кто сумеет уступить. Если пытаться «забрать» всю власть себе то из обиды родиться конфликт и таким образом проблемы будут только множиться. Если же открыто передать партнеру возможность вести отношения то вы сможете управлять и отношениями и партнером. Не выясняйте отношений сегодня, не говорите о своих претензиях, лучше просто переждите этот день. Вы увидите что многие вопросы можно решить не путем силы, а умело договорившись, в этом и есть суть отношений. Тем более что придется рано или поздно осознать что и вы делаете ошибки, и в этом нет ничего такого. Отпустите напряжение, разрешите ситуации быть. Если вы уже в ссоре то будьте аккуратны чтобы ее не усилить в этот день. Для тех кто в поисках стоит попытаться угодить своему визави. Побудьте тем или той каким вас хотят видеть, произведите хорошее впечатление и не требуйте ничего взамен. Это усилит ваши позиции и гарантирует усиление симпатии со стороны! Как говорится – «не спугните жениха!»

Очень высокая травмо опасность! А если учесть настроение которое будет спутником в этот день то сделайте все возможное чтобы лишний раз не упасть, не удариться и не пораниться. Травмы возникшие в этот день будут сложно заживать, иметь последствия и смогут помешать задуманным планам. Физическую активность максимально снизьте, больше отдыхайте, и проведите день в комфорте. Сегодня не лучший день для похода к стоматологу, а так же для хирургических операций. Приветствуется легкая пища, супы, бульоны. Повышается риск развития аллергии, поэтому держите при себе необходимые лекарственные средства, и не провоцируйте подобные реакции зная об особенностях своего организма.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store