Астральные шумы. Астрал и его сущности. - блог №2216914

изображение из вопросаГаллюцинации или Таинственные Астральные шумы/голоса из подсознания?

Думаю здесь есть люди, которые сталкивались с этим. И многие люди порой накручивают себе, что с ними что то не так.

Давайте разберемся.

Если бы это были галлюцинации-мы бы слышали их повсюду, не только во сне, но и в бодрствующем состоянии! В любой момент, в любом месте, да и думаю что мы бы при таком раскладе не смогли спокойно сидеть дома и попивать чаёк. Мы бы уже были в том самом доме с «Николаем I», «Человеком-пауком», великим художником «Леонардо Да Винчи» в новом своем облике.
Голоса и шумы приходят к нам в момент «еще не там, но уже и не здесь».
Порой мы сами моделируем свои мысли в отчетливо слышный голос в своей голове. Это начало...
Начало выхода в Астрал. Тут многие как правило начинают бояться, и сразу же выпадают из этого состояния. Просыпаются. Важно побороть свой страх и осознать сколько интересного мы можем пережить, какой опыт мы можем получить.В интернете, по этой избитой теме, на форумах рекомендуют новичкам делать выходы поутру. С этим я, пожалуй, соглашусь, так как утром после того как мы проснулись, мы слегка голодны (мы ничего не кушали как минимум 7 часов-тело легкое, а значит легкое и астральное тело) Наш мозг уже активировался и проснулся, нам осталось задремать, но не отключать свой мозг и попробовать подняться и выйти из тела, и тут могут появиться зловещие голоса! Ни в коем случае не надо их бояться-это проекции вашего подсознания. Обычные шумы.
В астрале мы не можем говорить, так как там более высшие волны, нежели звуковые. Но мы можем разговаривать силой мысли, подумать о чем нибудь. Как рассказывают в нашем замечательном мире интернета: в астрале можно смотреть на себя спящим, летать в любую точку света, видеться с мертвыми душами, или встречаться с астральной оболочкой другого живого человека. Можно даже встретить свою половинку, и еще визуализировать. Например представлять себя окруженным материальными благами. Тем, о чем давно мечтали, например машины, дом, деньги. И так же нематериальное-здоровье, счастье и т.д. То есть представив себя здоровым абсолютно -мы даем шанс нашему разуму повлиять на наши биоритмы, органы, иммунитет.
Многие путают Астрал и Ос. Ос-осознанное сновидение, разница здесь в том, что Ос можно управлять, мозг наш по-прежнему активен, но здесь все четко под нашим контролем. А Астрал мы не можем контролировать, а лишь можем контролировать себя в нем. Любое из этих состояний может перетекать в обычный сон, либо мы можем просто отключить мозг и поспать, что тоже не так уж и плохо. Большинство проекторов так же пытаются запугать новичков, чтобы они не лезли «не умеючи», мол, «можете там застрять, умереть» и т.д. Во-первых не у всех это получается. А во-вторых у каждого из нас есть инстинкт самосохранения. И + ком всему мы учимся, учимся управлять своими состояниями. Никто ведь не кидается «в омут с головой». Я лишь не советую делать подобные попытки выйти в нетрезвом виде, а так же наркоманам и людям с психическими отклонениями, и желательно делать это в здоровом состоянии, иначе можно пострадать от сущностей. Ил даже подцепить «лярву» Думаю, не для кого не секрет, что Астральный мир переполнен сознательными и бессознательными сущностями, которых мы можем встретить:
Духи стихий, эгрегоры ( все это высший астрал)
Сущности, созданные нами, нашими энергиями и мыслями.
Души умерших людей.
Лярвы (астральные сущности, родившиеся в процессе выделения злой энергетики, дурных намерений людей), бесы, черти (нижний астрал).
Астральный мир очень интересен и многогранен. И самое интересное, даже те, кто не знает, что это испытывает то же самое, что и другие знающие и не совсем знающие люди, а это значит, что он все таки существует!
Буду рада если кто-нибудь поделится своим опытом ниже, а может и опытом встречи с сущностью.
Благодарю за прочтение данной скромной статьи)
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Отличный пост, София! Пишите еще!
09.12.16
Сейчас на сайте
хорошая статья София, плюсую… И очень хорошо подмечено про нижний астральный план и их представителей так называемых бесов, чертей и тд… Главное понимать, что они никакого отношения не имеют к обитателям и силам Тьмы. Это  всего лишь грязь, которые люди путают с демонами и дьволами.Это мусор который мешает человеку и пугает его, сводит с ума.
09.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store