Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 1 декабря 2016 года! - блог №2224275

День доверчивости и заблуждений. Вас легко убедить, вы запросто поддаетесь уговорам, поэтому чем больше будет контроля за происходящим тем лучше. Идеализм или склонность к нему сильно путает реальность с вымыслом.
изображение из вопроса
Чем больше вы идеализируйте сегодня, тем сильнее разочарование в конце. Не стоит смотреть на Мир через розовые очки, а вот признаваться себе в правде – пойдет на пользу. Откажитесь от ненадежных финансовых мероприятий, потому что тактика быстрого получения крупной суммы потерпит поражение. Наше это то что мы заработали сами, и просто так нам ничего дано не будет. В отношениях с партнерами по бизнесу будьте честными, говорите о проблемах и не принижайте свой образ. Вы нужный человек и без вас они не смогут. Не накапливайте сегодня дел, решайте их по мере поступления, будет здорово если вы «подчистите хвосты» старых дел. Главная задача дня не поддаться лености. Если сможете ее побороть сильно преуспеете и одержите желанную победу.

Искренность с партнером это возможностьбыть собой. Не носить маску, не играть чужую роль, не пытаться произвести ненужное впечатление. Искренность это возможность принятия самой сути отношений. Красота заключается в естественности и только в доверии рождается будущее в паре. Сегодня вы сможете рассказать секреты своему партнеру, пусть не все, но те которые надо, или очень хочется. И не бояться при этом быть непонятым. Не лгите сегодня, ибо это может стать началом порочного круга когда ложь будет рождать другую ложь. В конце вы запутаетесь и будете в ней уличены, за что и получите хорошую взбучку. Подумайте по каким причинам вам приходится лгать? Чего вы боитесь, что вы защищаете ложью? И почему нельзя поступить по другому? На эти вопросы есть ответы, дайте их себе. Для тех кто в поисках день многообещающий, с хорошими перспективами и возможностями. Придется рисковать, и те кто это сделают получат приз. В этот день возможны судьбоносные знакомства, поэтому ищите и вы найдете.

Горячие ванны, посещение бассейна, купание в теплых водоемах (например в жарких странах) излечит вашу израненную стрессами душу, и настроит каждую струнку настроения. Балуйте себя сегодня, ухаживайте за телом, окружите себя комфортом и удовольствием. Общение с водой даст целительный эффект, она снимет усталость, напряжение. Те кто вышел на тропу изменения фигуры и наращивания мышц день благоприятен для физических нагрузок, работы над мускулатурой и сбрасывания веса. Однако сразу сильную нагрузку нельзя давать суставам, так как их приучать следует постепенно, для предотвращения неприятных последствий. Так же день подойдет для начала приема витаминных комплексов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store