Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 7 декабря 2016 года! - блог №2233773

Критический день в который резко возрастает риск возникновения конфликтов. Поэтому отстаивая свои права вы скорее всего наткнетесь на невежество, грубость и может даже мат. Из таких перепалок общение может перетечь и в драку, особенно между мужчинами, поэтому не выясняйте отношений, не претензируйте, и старайтесь не вступать в конфликты даже мелкие.
изображение из вопроса
Новые дела так же не стоит начинать, а вот посвятить день стоит наведению порядка в текущих процессах. Для нужной настройки разберитесь на столе, выкиньте ненужные бумаги, мусор. Разложите визитки. Посмотрите в свой ежедневник (плохо что вы его еще не завели), и старайтесь не привлекать в свою работу других. Самостоятельно, потихоньку – шаг за шагом идите к цели, и если ее нет или вы про нее забыли – обязательно поставьте себе ее. Определитесь с желаниями, и как только это случится Реальность начнет ее реализовывать. Есть вероятность доноса про вас, поэтому держите тайны при себе, а вот чужие старайтесь наоборот узнать, вы правильно распорядитесь полученной информацией.

В личной жизни главным аспектом дня выходятинтимные отношения, и если у вашего партнера есть некоторые предпочтения в способах получения удовольствия будет лучше поддаться на уговоры и совершить эксперимент. Новый опыт оживит отношения и добавит страсти, но не переусердствуйте, потому что все должно быть без «отключения головы», хотя в таком деле это крайне сложно.  Так же стоит окружить половинку уютом и заботой, взять на себя часть обязанностей, и преподнести сюрприз. Не лучшее время для размолвки – скандалы в этот день ведут к серьезным последствия. Для прекращения всех ругачек привлекайте третейского судью, но не родственника чтобы вас развели по разным углам, а потом усадили за кухонный стол переговоров. Для тех кто в поисках день с серьезным напряжением, вы можете чувствовать себя неуютно с новым знакомым, или новая пассия заставит вас краснеть. В общем вы окажетесь лишнем на свидании которое организовали. Выдохните, бывают дни когда лучше остаться дома и пофлиртовать в сети, чем знакомится вживую. В такие дни судьбоносные встречи бывают крайне редко.

Активизируются нервные окончания на ладонях и ступнях ног. Полезно дарить овации (особенно если есть для этого повод) или же просто хлопать в ладошки время от времени. А вот для того чтобы максимально задействовать точки на ногах – полезна ранняя прогулка, ну или хотя бы не ранняя, но длительная пешая прогулка. Одновременная стимуляция важных зон и активное дыхание настроит организм на сброс шлаков и токсинов, а так же запустит важные защитные процессы. Перепады настроения сегодня будут готовить о нервном истощении и усталости, а так же о проблемах которые вы долго не можете решить. Полезно подготавливаться к чистке печени и общему детоксу. Вода – лучший помощник, начните пить ее больше, но она должна быть негазированной и не кипяченой, в идеале после высокой степени очистки. Так же рекомендован приме витаминов и минералов в комплексе если для этого есть показания. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store