Тайная Месса: «Ольга Бузова добилась успеха благодаря счастливому Юпитеру и родовой защите». - блог №2235169

Наблюдая за жизнью этой славной девушки так и хочется воскликнуть: «Девочки! Делайте все вовремя! Не упускайте своих шансов!»

изображение из вопроса

Гороскоп Ольги Бузовой, на первый взгляд, самый обыкновенный. Нет какой-то броской отметины, чтобы можно было сказать: «Вау! Вот это гороскоп!» Но в нем есть показатели трезвомыслия, умения просчитать и предвидеть. Есть колоссальная работоспособность и умение работать в любых условиях. Но планета большого счастья Юпитер, хоть и подпорченная тау-квадратом, имеет благоприятный аспект к Урану – вот он, счастливый случай! Тот самый, какой нередко случается и в других биографиях, но оказывается упущенным – из лени, неверия в свои силы, скепсиса. А Ольга не упустила. И теперь живет, поймав свою волну и ловя свои счастливые случаи как бабочек на летнем лугу.

Первый счастливый случай Ольга не упустила, когда в 15 лет пришла в модельное агентство. Девчонка поверила в себя, появились первые заработанные деньги. Уверовав в себя, рвалась в артистки, но мама не пустила. А пустила на географический факультет.

В соляре Бузовой в возрасте 18-и лет счастливый транзитный Юпитер образовал эффектную комбинацию с натальной Луной в соединении с искусительницей Черной Луной и облокотился на натальный Марс. Девушку захлестнули амбиции, едва справив совершеннолетие, она поняла, что пора штурмовать следующую высоту и явилась на ТВ в скандальный проект в «Дом-2». И оказалась права. К этому времени она уже была студенткой университета и взяла по такому случаю академический отпуск.

Она интуитивно почувствовала, что здесь возможен успех, что здесь – точка роста. Тот же счастливый планетарный солярный треугольник притянул в жизнь Бузовой первую серьезную любовь – Романа Третьякова. Парочку даже увековечили в музее восковых фигур в Москве. Популярности Бузовой прибавило и участие в телепроекте «Роман с Бузовой» на ТНТ. Транзитный Юпитер приблизился, а потом и наступил на отвечающий за широкую известность Плутон. Парочка издает совместную книгу «Роман с Бузовой. История самой красивой любви».

изображение из вопроса

В реалити-шоу Ольга осела и стала долгожительницей, на тот момент едва ли не лицом проекта. Но неугомонная натура не давала сидеть на месте, Бузова решила, что пора идти дальше и написала заявление о выходе из проекта.

Кончался 2008 год, транзитный Юпитер подбирался к натальному соединению Солнца с Венерой, а транзитный Сатурн образовал с ним красивый тригон, заодно облагодетельствовав таким же аспектом и натальную Луну. Ольгу не отпустили. Сатурн – планета-тормоз – удержал ее в проекте, но уже в новом качестве – Ольга стала ведущей вместе со телезвездами Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной.

А дальше все раскручивалось как в карусели. Телевизионная жизнь нередко предлагает раскрученным ведущим хорошие возможности. Так случилось и с Бузовой. За короткое время красотка засветилась в добром десятке телепроектов. Тогда же она дебютировала и в кино.

Ольга продолжает издавать свои книги, на сегодняшний день их вышло пять. Солнце в натальной карте Бузовой образует соединение с Венерой и Меркурием – ничего удивительного нет в том, что девушка открыла совместный магазин бижутерии со своей сестрой. Нептун, поддержанный верхним Лунным узлом, пробудил в девушке и интерес к пению и наделил слухом и вокальными данными, Ольга Бузова теперь еще и певица.

Когда тот же вездесущий бузовский транзитный Юпитер образовал тригон к натальному Марсу, девушка подумала, что пора бы уже и замуж. И пришла на передачу «Давай поженимся». Но в итоге, жениха нашла себе сама – им стал известный футболист Дмитрий Тарасов. Пара получилась интригующая, стильная, многообещающая. Но, как это часто бывает у слишком занятых людей, запала хватило на несколько лет. И сейчас фанаты двух знаменитостей ломают головы – разойдутся или останутся вместе? Поговаривают, что у Дмитрия роман с моделью. Синастрия подтверждает высокую вероятность наличия соперницы. А вот сумеют ли две звезды сохранить брак – все неоднозначно. Пара весьма неплохая, могли бы жить и растить детей. Хватит ли терпения и мудрости? Тут уже – свободная воля обоих.

И нет сомнения, что звезды подскажут девушке правильное решение: в соляре на ближайший день рождения транзитный покровитель Юпитер снова оказывается в счастливом тригоне к натальному Юпитеру...

Как видим, через всю биографию девушки яркой нитью проходит Юпитер, закручивая все новые успешные сюжеты в жизни красотки. Но сильный Юпитер – это еще и покровитель. В каждый момент времени Ольгу Бузову кто-то поддерживал, спонсировал, открывал ей нужные двери. Личный трудоголизм, интуиция, добрые советы доброжелателя и его непосредственная помощь идут с девушкой по жизни. Есть кто-то, кого Ольга не афиширует. Возможно, это не один человек, а на разных этапах жизни появляются все новые спонсоры-доброжелатели.

изображение из вопроса

А вот что говорят об энергетике Бузовой арканы Таро.

Ольга обладает сложной миссией – в первую очередь, ей суждено добиваться больших высот, но при этом, то и дело, испытывая сильные потрясения и потери. Об этом свидетельствует аркан «Повешенный», который определяет её энергетику. Вот так и сейчас – она находится на пике славы, но при этом вынуждена жертвовать своей личной жизнью, и некогда счастливый брак сейчас трещит по швам. Несмотря на внешнюю уверенность, она в глубине души очень уязвима, и ей важно иметь рядом сильную поддержку – таковой является для нее семья. Именно благодаря своей семье, своим родителям, Ольга находит в себе ресурс для роста и развития.

В прошлой жизни она не успела реализовать свой потенциал, именно это показывает аркан «Смерть», поэтому сейчас её таланты, как из рога изобилия, рвутся наружу. И её текущее положение позволяет ей применять свои таланты во всем, к чему лежит душа. Однозначно, что её душа еще долго не угаснет, и главные достижения впереди.

Внутреннее в ней сейчас активизируются сильные женские энергии – на это указывает аркан «Императрица», а это увеличивает желание иметь ребенка, к чему она со временем и придет, но не сейчас.

Подводя итог, успех Бузовой с точки зрения энергетики можно охарактеризовать следующим образом:

— В прошлой жизни Ольга прожила недолгую жизнь, но обладала огромными внутренними ресурсами, и, в этом воплощении – она «наверстывает» упущенное;

— Сильная энергетика рода оказывает её небывалую поддержку, не давая ей угасать и разочаровываться, если что-то не получается;

— Идеальное сочетание мужских и женских энергий, что дает внешнюю хрупкость, но внутреннюю силу.

Ольга сейчас – кумир молодежи. Ею восхищаются, ей подражают. Недавно она перекрасила волосы в темный цвет. Возможно, она устала жить в образе классической блондинки, и ей интуитивно хочется заявить миру о том, что с возрастом к ней приходят зрелость и мудрость, а на место взбалмошной девчонки приходит закаленная жизнью, умудренная опытом женщина.

изображение из вопроса

© Тайная Месса: Дмитрий Diamant & Larissa


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store