Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 9 декабря 2016 года! - блог №2236223

Непростой день, если отдадите возможность управления кому то другому многое рискует выйти из под контроля. Поэтому не делегируйте полномочий, не просите о помощи, не доверяйте проекты и дела даже проверенным коллегам. 
изображение из вопроса
Новых дел и проектов так же не стоит начинать, задач будет уйма и без этого, — главное не запутаться в том что есть. В связи с этим возрастает напряжение и эмоциональные всплески могут привести к конфликтам и ссорам. Так же конфликты будут свидетельствовать о нарушении в отношениях между людьми которое долгое время оставалось в тени, но продолжало управлять ситуациями. Поэтому в какой то степени конфликты сегодня будут своего рода индикатором. Отлично пройдут поездки, даже дальние, проявление лидерских амбиций, и четкое следование целей. Можно обращаться в гос.службы, писать заявления. Вам может помешать в этот день нехватка терпения, чем больше ваши эмоции будут под контролем тем плодотворнее окажется день.

Пришло время взять в свои рукиконтроль и управление отношениями. Особенно если скопилось много непонимания и недосказанных фраз. Не стоит дожидаться активности партнера – предлагайте варианты досуга, планируйте совместный отдых и новогодние каникулы, окружите атмосферой наступающего праздника. Делайте все чтобы удивить партнера, помочь в делах, обязательно сделайте сюрприз. Активность должна быть проявлена и в постели. Если же для вас активная позиция в отношениях по каким то причинам не приемлема, то больше интересуйтесь делами партнера, и помогайте предлагая свою помощь. Временем придется пожертвовать, но это того стоит. Вас обязательно отблагодарят, а отношения станут крепче и продолжат правильно развиваться, и кто знает…может пора уже подумать о продолжении потомства, или расшириться в плане жилплощади! Для тех кто в поисках день необычный и может подарить несколько важных и нужных откровений. Они в свою очередь дадут вам возможность не допустить досадных ошибок. Сегодня так же стоит проявить активность и позвать на свидание того кто вам симпатичен, даже если повод вы выберите другой.

Без антистресса ваша нервная система не сможет расслабиться. Дайте мозгу контрастную с остальной деятельность, но не занимайтесь «отдыхом на диване». Отдых в положении лежа полезен при физических нагрузках, а вот умственный отдых заключается в переключении сознания на занятие которое приносит удовольствие. Вам поможет хобби, или же творческая практика рисования, вырезания снежинок (что тоже актуально), наведение порядка(некоторых успокаивает особенно), а так же приготовление пищи (творческий процесс если вы не стоите у плиты 12 часов в день), и другие занятия способные принести вам удовольствие. Спасения в алкоголе и сигаретах нет, поэтому мимолетный кайф потом разрушит так долго создаваемую эмоциональную стабильность. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store