Общаться в чате

КАК ЗАРЯДИТЬ ВНУТРЕННЮЮ БАТАРЕЙКУ. В современном мире все больше людей ощущают нехватку жизненных сил и энергии. Между тем, расход этих ресурсов в условиях городской жизни - блог №2239910

увеличивается все значительнее. Как же восполнить нехватку личных ресурсов и зарядить внутреннюю батарейку?
изображение из вопроса
Большинство людей пытаются взбодриться с помощью энергетических напитков, кофе или алкоголя. Однако кратковременный эффект от них лишь истощает организм. Не помогает восстановить силы и долгое лежание в кровати на выходных. После долгого сна появляется ощущение разбитости, да и мешки под глазами мало кого порадуют.

Куда же исчезает жизненная энергия?

Для начала нужно разобраться, на что человек ее тратит. Ведь бывает так, что она расходуется на совершенно ненужные вещи: на занятия нелюбимым делом, на ссоры и дрязги с окружающими людьми, на постоянное самобичевание и упреки в своей собственной неполноценности и несовершенстве. В таком случае нужно научиться пресекать утечку энергии, решив раз и навсегда свои психологические проблемы. Расточительными быть нельзя.

Свои энергетические ресурсы нужно направлять на дела, которые действительно вдохновляют, приносят радость и заряжают новой энергией. Кроме того, есть несколько способов, позволяющих подпитаться энергией, когда она срочно нужна и чувствуется упадок сил.

1. Общение с природой. Этот способ был знаком еще нашим предкам. Они считали, что энергией можно заряжаться от природных стихий: стихии воды, земли, воздуха, огня. Каждому человеку не хватает, как правило, какой-то определенной энергии стихии. Одним для быстрого восстановления сил достаточно совершить небольшую вечернюю прогулку по парку и подышать свежим воздухом. Другие подпитываются энергией земли и с радостью проводят время на даче, копаясь в ее недрах.

2. Медитация. У городских жителей не всегда бывает возможность выбраться на природу, в этом случае может помочь простой и эффективный метод медитации. Погружаясь в медитативное состояние равновесия, можно представить себя на берегу голубого озера, на высокой горе или в лесу. Такая практика позволит быстро восстановить внутренний баланс, она поднимет настроение и настроит на позитивный лад.

3. Занятия йогой. Йогические практики помогут вернуть не только физическое, но и духовное здоровье и равновесие. После таких занятий каждый ощущает подъем жизненных сил и вдохновение. Таким образом, для сохранения и поддержания своих внутренних ресурсов человеку нужно быть внимательным к себе, к своему настроению и состоянию.

Ежедневные практики, общение с природой приумножат силы, а занятие любимым делом и общение с приятными людьми зарядят позитивом, оптимизмом и подарят ощущение счастья.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store