Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 14 декабря 2016 года! - блог №2243047

К каждому разговору сегодня следует отнестись очень внимательно. Важная для вас информация уже готова прийти к вам, не пропустите ее. Возможны новые идеи, которые появятся после беседы с интересным человеком, или откровения, ощущение сложившегося паззла когда все становится понятным.
изображение из вопроса
Обязательно записывайте мысли в течение сегодняшнего дня – на бумаге, в «записках» на телефоне, но не дайте им исчезнуть бесследно. Позвольте Вселенной достучаться до вас. Знаки сегодня так же не случайны поэтому все что происходит зачем то необходимо в вашей жизни, даже если это всего лишь мимолетом увиденная статья или заголовок в газете. Благоприятно заключать договора, торговые сделки. Продавать и покупать. Проведение переговоров пройдет удачно и поможет достигнуть поставленные цели. Деловая переписка улучшит течение дел. Так же в этот день удастся дозвонится до нужного человека. Главный враг сегодня это суета, она спутает все планы и внесет лишь неразбериху. Не берите на себя больше чем можете, вы рискуете потратить собственные нервы.

В делах любовных наступает времязагадок, когда поведение партнера окажется весьма странным, а причины данного поведения могут быть даже непонятны самому партнеру. Вам придется разгадывать этот ребус, но ваша логика тут бессильна. Вместо догадок и предположений лучше напрямую спросить о причинах и удивиться, так же поможет копирование поведения партнера. Вам необходим диалог, и начать его должны вы, тогда все станет на свои места. Не используйте старых схем манипуляции, они скорее всего работать не будут. Так же может подняться вопрос о гостях, их лучше в своем доме не принимать, а вот сходить в гости определенно стоит. Но лучше если это будут так же пары. И желательно не родственники. Для тех кто в поисках есть возможность встретить интересного человека с разницей в возрасте, но который несет для вас важную информацию. Или же он сможет чему то научить. Не открывайтесь сразу, позвольте сначала раскрыться вашему собеседнику. Так надежнее. И самое главное не будьте «колючим ежиком» в общении.

День в который все ограничения могут быть нарушены. Прежде всего это касается пищевого «сдерживания». Есть риск «потолстеть» из за бесконтрольного поедания всего что вкусно пахнет. Поэтому то что может провоцировать аппетит должно быть исключено. Опасно испытывать голод, так как это заставляет есть с особенным рвением. Сегодня лучше сделать передышку от сладкого и мучного и уделить внимание например салатам. А так же нежирному мясу, предпочтение отдайте птице. Десерты так же лучше исключить и заменить их например зерненным творогом, и хотя он абсолютно не сочетается с чаем и тем более кофе, вместо будочки принесет еще больше пользы. Соль будет задерживать воду в организме, поэтому или пейте, но не ешьте соленого, или откажитесь от соли, но напитайте организм влагой.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store