Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 17 декабря 2016 года! - блог №2248573

В течение дня возможна частая перемена настроения. При этом постоянно присутствующий диалог будет склонять вас принимать часто противоположные решения. Ориентиром для вас будут ваши цели, а не сиюминутные желания. Большое влияние окажут те кто с вами в «одной упряжке», вы рискуете заразиться чужими мыслями, страхами, но и идеями в том числе.
изображение из вопроса
Если кто то пытается в чем то убедить то ему скорее всего требуется ваша поддержка и расположение, а значит что скоро этот человек обратиться к вам с определенной просьбой. Не давайте собой воспользоваться, а предложите бартер, сделайте этого человека должным вам, тогда ваш вклад в решение чужой проблемы будет оправданным. Сегодня не стоит в себе таить обиды, если вам их некому рассказать – начните писать дневник, и пусть его никто никогда и не прочитает, но вам гарантированно станет легче. Вместо пассивной роли слушателя выступайте сами с речью и ищите свою команду. Кстати день благоприятен для поиска персонала. Особенно просто вам удастся найти общий язык с представителями старшего поколения. Поэтому если ваш начальник глобально старше вас можете смело говорить о серьезных вопросах, а так же просить о важном.

Ваш партнер попытается во-первыхпривлечь ваше внимание (хоть бы не истериками), а во-вторых произвести впечатление (хоть бы не выходками). Его не следует останавливать в любом случае, сдержитесь от критики, от насмешек и подколов, а так же поучений. Пусть все будет так как будет, не старайтесь ничего изменить. Все же партнер меньше всего будет желать разочаровать вас, скорее наоборот нуждается в похвале и признании. Поэтому не мешайте сделать вам сюрприз, и подыграйте в ответственный момент. Например удивитесь предсказуемой ситуации, и обязательно похвалите. Тогда ваши слова окажутся волшебными и у партнера появится вдохновение стараться для вас. Кстати сегодня есть вероятность получения подарка, поэтому откажитесь от выяснения отношений и ссор. Для тех кто в поисках появляется возможность познакомиться с потенциальным мужем или женой. Проявите себя со всей ответственностью. Не мелочитесь, смотрите по обстоятельствам, но встречей управляйте сами. Не передавайте инициативу в другие руки. Делиться секретами можно, но лучше их все же слушать.

Наружу могут вылезти негативные привычки в том числе и вредные такие как желание расслабиться алкоголем, покурить того чего нельзя, или другие. Держите себя в руках каков бы соблазн не был. В такие дни начинаются запои, все кто на диете рискуют сорваться, а если у вас уже были пристрастия к легкому кайфу то есть риск вернуться в прежнее положение. Так же дело состоит и с перееданием, причину которого вам следует установить чтобы не набрать 30-40 кг веса. Будет лучше сделать максимум два приема пищи, но кушать только после появления истинного голода без долгого ожидания, и отказаться от чая и кофе чтобы не наестся сладким. Сладкое поднимает уровень глюкозы в крови, это способствует выделению определенных веществ которые отвечают за состояние удовольствия, но при резком подъеме количества этого вещества в крови, за ним следует резкий спад, и тогда ваш мозг принимает решение «повторить опыт» и вы снова потянитесь за сладкой будочкой, конфетой, или килограммом шоколада. Кстати переесть мандаринов так же можно, про аллергию понятно, однако мандарины еще и крепят. Их не рекомендуется кушать на десерт после приема жирной пищи, чтобы не заиметь лишние см. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store