Развод в карте пары. - блог №2249971

Привожу пример карты пары вашему вниманию, в которой произошло два развода!
Для начала отмечу в паре мужчина все время чувствовал себя подкаблучником, не мог себя проявить — мужские планеты марс и солнце в раке, под влиянием жены-луны. Соединение солнце-луна классический брачный аспект. Брак произошел когда марс пришел на управителя дома брака карты пары. Мужчина не испытывал большой страсти к данной женщине. Скорее была выгода и удобство. женщине он нравился, но только как мужчина- есть слабая рецепция солнце-венера, но венера в последних градусах льва, и выходит в деву, где теряет интерес к солнцу. Так и произошло, через 3 года произошел 1 развод. В карте также присутствует широкое соединение с марса с луной через солнце и уран, которое претендует на страстность, НО изначальное расположение мужских планет всетаки важнее и ослабляет данный аспект, из за слабости мужских планет.
Данная пара сошлись практически в течение 2-х лет после развода, опять таки из меркантильных соображений.Но улучшения особенного не последовало. С данной женщиной мужчина все равно чувствовал себя слабым. Тк средняя карта это приговор для пары на всю жизнь… И брак распался когда марс в прогностике стал на солнце карты. При этом луна подошла к венере. Женщина выступила инициатором развода.
В карте мы видим два тау квадрата. Один завязан на нептун — иллюзорное восприятие друг друга/ каждый из партнеров считал, что другой изменится… Второй тау квадрат — на сатурн, что указывает на общую холодность в паре и просто чувство долга друг перед другом...изображение из вопроса
18.12.16
1679
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

Ясновидение. Просмотр отношений. Прогностика по гороскопу.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store