Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 21 декабря 2016 года! - блог №2252830

Успешный день с огромными возможностями! Приветствуется активность во всех сферах, но лучше если вы выберите сферу заработка денег. Благоприятен поиск инвесторов, проведение важных переговоров, консультации с профессионалами с целью перенять опыт.
изображение из вопроса
Вам может потребоваться поддержка, не стесняйтесь ее попросить. Особое внимание уделите тратам, захочется поддаться желаниям, и все соблазны реализовать. Походы по магазинам стоит отложить, резко увеличивается вероятность потратить больше, и не на нужные цели. К тому же вас могут обмануть, обсчитать, продать некачественный товар, или товар который был возвращен. Это касается всех покупок. Серьезные траты могут сильно пошатнуть предновогодний баланс финансов и в ответственный момент на что то важное попросту не хватит. Стороннее мнение касаемо ваших поступков не стоит принимать близко к сердцу или воспринимать как инструкцию к действию. Людям свойственно ошибаться, особенно если учесть непорядок в их собственной жизни. Поездки в этот день окажутся благоприятными.

Претензий к вам со стороныпартнера станет больше. Вы вдруг обнаружите что могли забыть сделать то что обещали, вам припомнят старые обиды. Эмоции лучше держать под контролем и не оправдываться, просто исправьтесь. Не идите на поводу вашего партнера, потому что этой ситуацией он обязательно воспользуется в своих интересах украв у вас время. Рабочий день посвятите работе, а вечер – любимому человеку. Поговорите по душам, постарайтесь узнать желания о которых молчит ваша половинка. Если отреагируете эмоционально то ругани не избежать.  Схитрите сделав большие глаза, больше улыбайтесь и окружите нежностью вашего партнера. Для тех кто в поисках день может длиться долго, вы постоянно будете чего то ждать. Не время для поисков, сейчас происходит ваша внутренняя трансформация, перестройка, подготовка вас для реализации высшей цели. Кстати по этому же аспекту одинокие и незамужние дамы могут «внезапно» забеременеть. Будьте внимательны. Минута страсти может стоить для вас поворота судьбы.

Физическая нагрузка противопоказана. Ваш позвоночник, а точнее межпозвонковые диски могут попросту не выдержать такого натиска. Не поднимайте тяжестей, и не снимайте их с верхних полок. Любая физическая работа должна выполняться только из удобного положения, при этом зная что она предстоит – сделайте утром зарядку – приготовьте мышцы для нагрузки. Проблема со спиной часто может говорить о проблемах в тренированности мышц спины. Плавание – ваше спасение. Поэтому отправляясь в теплые страны, наравне с режимом «все включено» чаще бывайте в свободной воде. Сегодня полезно задуматься о мануальной терапии, но важно помнить что существуют противопоказания.  Массаж лучше исключить. И очень важно не падать сегодня. Травмы после падения могут иметь негативные последствия.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store