Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 26 декабря 2016 года! - блог №2260421

Сегодня ваш беспокойный дух будет искать приключений. Вы склонны доверять незнакомцам, верить на слово и обманываться. А так же можете быть вдохновлены неясными идеями, и сбиться с намеченного пути. Вместо запланированных дел захочется отвлечься на приятные мелочи. Это говорит о перенапряжении  являющимся вашим спутником.
изображение из вопроса
День не благоприятен для начала новых мероприятий и даже для их планирования. То что вы начнете в этот день увы скорее всего окажется неактуальным и эту идею придется забыть, однако уже потратив на нее время, силы и другие ресурсы. Сделки, любые, заключать так же не стоит, они приведут к том что вы будете вынуждены уступать в будущем, что неблагополучно отразится на вашем деле. Наличные деньги не тратьте по пустякам, скоро они вам понадобятся. А вот для безнала нет ограничения для использования. Благоприятное время для общения и обучения новому делу. Так же день благоволит и подготовке к экзаменам.

Потребуется реальные действия отражающиевашу позицию. Актуальна пословица: «Назвался груздем полезай в кузовок». Так и в вашем случае:  обещали – сделайте, выступаете против – заявите об этом громко, любите – покажите делами ваши чувства. Если не готовы выполнять обещанное, то стоит быть сдержанным и не разбрасываться словами. Это же относится и к угрозам, и если вы ставите ультиматум и грозитесь сделать что то при его невыполнении – то сделайте, в противном случае ваши слова окажутся пустыми. Отличное время для признания в любви, подарков, сюрпризов и получения удовольствия вдвоем. Не выясняйте кто прав, а кто виноват, лучше слепо поддержите, и это будет верным шагом. Для тех кто в  поисках день веселый и будет сулить новые знакомства. Он позволит вам расслабиться, быть собой и даже особо много усилий для реализации задуманного не предпринимать. Вы на хорошем счету раз читаете эти строки! Просто пристально наблюдайте за происходящем и действуйте согласно ситуации. Все ответы лежат на поверхности.

Прохлада, даже если она при минимальной плюсовой температуре остается все же зимней, поэтому желая освежиться снимать шапку, и раздеваться на промозглом ветре не стоит. Ваша красота видна всем, и поверьте одежда ее не скрывает, особенно зимой. Ветер заставляет охлаждаться тело, особенно если ваша одежда из синтетических материалов. И если вы только недавно закончили болеть, или еще имеете симптомы простуды, или не важно себя чувствуете то ветер будет провоцирующим фактором к новому витку нездоровья. Кутайтесь в теплые вещи, не забывайте про шарфы и закрытые «души», а дома пейте горячий чай с любимой малиной или липой. Если вам холодно, и вы ощущаете что уже замерзли, но продолжаете ждать транспорта на остановке – вызовите такси, вы потратив на поездку сэкономите на лекарствах. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store