Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 27 декабря 2016 года! - блог №2261928

Используйте силу, напористость и решительность в своих интересах. Сегодня отличное время чтобы добиться целей! Не сбавляйте оборотов и не делайте перерывов, есть цель – есть средства! Вы со многим сможете справиться самостоятельно если не будете разбрасываться эмоциями на право и налево.
изображение из вопроса
Не спорьте сегодня с окружающими, не доказывайте своей правоты, а вот при своем мнении оставайтесь всегда. Вам следует сконцентрироваться на работе и в последние дни уходящего года сделать максимум. Для решения сложных задач используйте хитрость и нестандартный подход. Применяйте теорию на практике. Но в то же время вы будете бороться с леностью, она и станет самой великой преградой на пути к себе. Если вам все же удастся поругаться в этот день постарайтесь быстро вернуться в обратное состояние. Разбор полетов и скандалы оставьте на другой день. Вашим идеям необходимо время чтобы дозреть. И лучше ими не делиться.

Особенно аккуратным стоит бытьсо словами обращенными к партнеру. Ваших шуток сегодня не поймут, а вот повод обидеться найдут обязательно. Для попыток управления вы будете использовать возможность нажать на «запретные места», чем и вызовите гнев. Шутить по поводу родственников так же не стоит, эта тема должна оставаться закрытой. Так же запрещается обсуждение внешности, и прошлого вашего партнера. Вместо шуток выберите совместную деятельность, и займитесь общим делом. Поддержите партнера делом, возьмите некоторые обязанности на себя. Разгрузите партнера чтобы напряжение не накапливалось. Дайте понять что вы рядом. Для тех кто в поисках день может научить многому. Вы пройдете уроки которые необходимы для получения желаемого. Поэтому обижаться на жизнь и судьбу не стоит. То что происходит необходимо в первую очередь вам и происходит согласно вашему плану.

День призывает быть аккуратным в пище. Любителям особенно острых блюд стоит поберечь желудок. Скорее всего сегодня вы соедините несочетаемое, в комплексе с острыми компонентами (например васаби) можете вспомнить и прочувствовать где находится ваш желудок, и что он так же нуждается в вашей заботе. В этот день пейте больше воды, из блюд предпочтите супы. По максимум исключите легкие углеводы особенно во второй половине дня. Не стимулируйте аппетит. Перекусы на ходу так же нежелательны, как и любая ресторанная пища. Лучше обедать и ужинать дома, и не пить кофе на голодный желудок. Тем у кого есть гастрит, и тем более в фазе обострения, необходимо исключить кислые продукты, и обязательно вспомнить о геркулесовой кашке.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store