Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 28 декабря 2016 года! - блог №2263733

Вы зададите такое количество вопросов, что это будет похоже на своего рода экзамен. Поставите под сомнение место в обществе, которое занимаете; деятельность, которой занимаетесь и отношения в которых находитесь.
изображение из вопроса
И все эти сомнения ничто иное как подведение итогов уходящего года. Подходит к концу очередной цикл, чего то вы достигли, а чего то достичь так и не удалось. Грустить ли по этому поводу? Однозначно нет, но сделать работу над ошибками стоит. В большинстве это будут неутешительные выводы, но это не значит что ваша жизнь заполнена неудачами. Просто необходимо меньше ждать, и больше проявлять активности и как сейчас можно – выходить из зоны комфорта, потому что все ваши шансы там. Идеальное время для общение с коллегами, администрацией, подчиненными. Вы сможете понять что вам необходимо изменить или подкорректировать в себе, как изменить свое отношение к происходящему в вашей жизни. Кризисный день в который многое станет понятным если вы останетесь честным самими собой. Не время для старта, проведите его с пользой для себя. Полезно посмотреть интересный и познавательный фильм. Не общайтесь сегодня с негативными людьми.

Сегодня вашему партнеру захочетсяуединения. А вот допустить это будет себе дороже. Тут так же происходит переосмысление собственных шагов и поступков, но уже с позиции и вашего участия в жизни партнера. Таким образом вы окажетесь виноватым в некоторых ситуациях и даже не будет подозревать об этом. Важно дать любимому человеку выговориться и спокойно выслушать и не давать советов, даже если на них настаивают. Постарайтесь понять партнера, и не осуждайте, даже если видите явную ошибку или недальновидность в каком то вопросе. Сегодня стоит воздержаться от интимной близости, но окружить нежностью. Создайте условия для спокойствия, и все внешние угрозы возьмите на себя. Не позволяйте случиться ругани или скандалу с третьими людьми. Для тех кто в поисках день не даст возможности раскрыться. Поэтому произвести впечатление скорее всего не получиться. Свидания можно назначать, и даже соглашаться, но пусть это будет не целью, а средством скрасить декабрьский вечер.

Резко увеличивается вероятность травм на улице. Начиная от падения заканчивая авариями. Выбирайте обувь которая не скользит, откажитесь от высоких каблуков и не бегайте за общественным транспортом. Выбирая путь по улице ищите маршруты в которых угроза падения минимальна, а если и упасть то есть куда. В случае когда вы станете свидетелем падения другого человека – окажите ему помощь. Откажитесь от алкоголя, это опасный день и алкоголь усиливает вероятность негативного события. Сегодня могут быть проблемы с венозной системой, особенно в ногах. И те у кого работа связана с вынужденной позой (официант, парикмахер, продавец) должны предотвратить скопления венозной крови в ногах. Легкая гимнастика в течение дня, и правильный питьевой режим вам сильно помогут. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store