Общаться в чате

10 типов женщины ,которые отпугивают мужчин и магия в этом случае не помощник. В этой статье мне, подобно героине популярной комедии «Как - блог №2264152

отделаться от парня за десять дней» хочется поведать о том, какой линии поведения не стоит придерживаться, если вы не хотите, чтобы ваш кавалер сбежал в первый же деньизображение из вопроса

Есть определённые женские типажи, манера поведения которых способна надолго отбить охоту у мужчины общаться с этой особью. К таким типажам можно отнести:

1. Ледышка. Эта дама холодна и неприступна. Она способна задушить все поползновения мужчины в корне лишь одним презрительным взглядом. Поскольку мужчина по натуре является охотником, то он, конечно, может попытаться взять эту крепость. Но не получив должного восторга своими подвигами, он тут же исчезнет, как мираж в пустыне.

2. Рыночная торговка. Вполне возможно, что такая женщина вообще не имеет какого-либо отношения к рынку. Это просто отсутствие в женщине интеллигентности. Как правило, этот типаж в той или иной степени ютится внутри каждой представительницы прекрасного пола. «Базарность » в полной красе вылезает в напряжённых ситуациях. Стоит только вспомнить своё поведение во время последней ссоры с мужчиной.… Нужно всерьёз приступить к искоренению этой черты, а иначе, если Вы и будете пользоваться успехом у мужчин, то недолгий промежуток времени.

3. Транжира. Эта женщина покупает всё и везде и совершенно не имеет чувства меры. Она покупает помаду неподходящего цвета в косметическом отделе (но ведь там была такая скидка) и кофточку, которая не сочетается ни с одной вещью из гардероба (но ведь она такая миленькая). Узнали себя? Нужно перед покупкой остановиться и подумать, а так ли Вам нужна эта вещь?

4. Изменщица. Этот пункт в комментариях не нуждается. Ни один мужчина не потерпит измены, если, конечно, он не придерживается свободных сексуальных взглядов.


5. Истеричка. Этот тип женщин ни дня не может прожить без скандалов. Исполнения любых желаний эта дама добивается битьём посуды и руганью или театральным размазыванием слёз с жалобными причитаниями. Причиной для истеричных рыданий или ссоры может послужить любая мелочь. Однако, стоит заметить, что зачастую подобное поведение является просто удобным способом манипуляции мужчиной. Долго мужчина, скорее всего, не продержится и сбежит, не сумев справиться с эмоциональным накалом.

6. Вечно недовольная. Эта женщина никогда не бывает довольна ни собой, ни мужчиной, ни работой, ни всей своей жизнью в целом. Такие особы всем и всегда жалуются, поэтому люди зачастую начинают их сторониться, ведь выслушивать постоянный поток негатива способен далеко не каждый человек. О счастье в личной жизни с таким поведением говорить не приходится.

7. Деловая леди. Мужчины с опаской относятся к сильным и волевым женщинам, которые, не дай бог, при этом ещё и зарабатывать будут больше мужчины. И их опасения часто небезосновательны. Женщина-руководитель зачастую придерживается авторитарного стиля и в амурных делах. А это по нраву далеко не каждому мужчине.

8. Мужененавистница. Эта женщина всерьёз считает, что все мужики козлы и им нужно только одно. И конечно, согласно закону о том, что наши мысли материальны бедной даме попадаются только такие представители мужского рода и она всё больше убеждается в правильности своей теории. Выход только один — разорвать замкнутый круг и научиться видеть в мужчинах не только плохое. И тогда удача обязательно Вам улыбнётся и пошлёт достойного спутника жизни.

9. Болтушка. Рот у этой женщины не закрывается никогда и даже создаётся впечатление, что и во сне она тоже разговаривает. Быть собеседником такой дамы достаточно утомительное занятие, ведь у неё поток информации не иссякает никогда. Кроме того, вам, скорее всего, не позволят и слова вставить в её фееричный монолог.

10. Бездельница. Представительницы этого типа, как правило, желают жить хорошо, ничего при этом не делая. С такой установкой, конечно, можно найти мужчину, который позволит подобной женщине жить за свой счёт. Однако, рано или поздно ему надоест отдавать, ничего не получая взамен, и он уйдёт.

Итак, рассмотрев подробно эти типажи можно понять, почему Вас бросил очередной мужчина. Если Вы хоть в одном из персонажей этой статьи вдруг с ужасом узнали себя, то мой Вам совет — не стоит отчаиваться. Искореняйте плохие черты, совершенствуйтесь, работайте над собой и тогда Ваш принц не заставит себя долго ждать.
27.12.16
1007
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Отличный материал
27.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store