Именины. Значение имени Зоя - блог №2266952

изображение из вопроса

Все об имени Зоя

Имя имеет древнегреческие корни и переводится как «жизнь».

Энергетика и судьба имени

Зоя может похвастаться благоприятной кармой, и все это благодаря четкости и стойкости звучания имени. Да, в нем мало мягкости, но оно не лишено мелодичности и красоты. Владелица столь короткого имени обычно сильна характером, добра и открыта, и эти качества присущи ей на протяжении всей жизни, несмотря на все перипетии.

Характер имени

Зоя с детства отличается жизнерадостностью и наивностью, эти качества она пронесет через всю жизнь, всегда оставаясь эдаким ребенком. Она послушна, хотя и очень активна, и запросто может увлечься играми. Иногда ее шалости могут разгневать родителей, но, поверьте, Зоя остановится после первого же замечания. Очень важно сохранять нежность в обращении с этой маленькой шалуньей, грубость зачастую травмирует эту добрую душу.

С годами чувственность Зои просыпается, а это может принести ряд проблем в ее жизнь. Чувствительность обладательницы этого имени делает ее абсолютно беззащитной перед лицом любовных неудач. Поэтому ей очень важно научиться с улыбкой воспринимать маленькие трагедии.

При всей своей нежности и заботе о близких Зоя – настоящая железная леди. Она смелая, даже мужественная и стойкая, а эти качества помогают ей добиться успеха на любом поприще. Она очень трудолюбива, умеет просчитывать ходы наперед, при этом обладает завидной интуицией.

В любви Зоя не знает печалей. Мужчины слетаются на ее привлекательность, страстность и обаяние. Сама же она предпочитает открытых и мужественных партнеров. Обладательница этого имени – верная супруга, прекрасная мать и отличный друг.

Астрологический анализ

Знак Зодиака – Рак.

Покровительствующая планета – Венера.

Благоприятные цвета – бежевый, изумрудный, салатовый, индиго, бирюзовый.

Счастливые камни – изумруд, лазурит.

Стихия имени

На Зою в большей степени оказывает влияние стихия Воды. От нее обладательница имени взяла свою мечтательность, нежность, умение избегать неприятности. При неблагоприятном раскладе Вода может «наградить» ленью, вялостью и равнодушием.

Нумерология имени по буквам

З – признак обособленности от внешнего мира, экстрасенсорных способностей, богатого воображения.

О – дарит глубокий внутренний мир, особое предназначение, сверхчувствительную интуицию и всевозможные творческие таланты.

Я – наделяет чувством собственной значимости, страстным желанием уважения окружающих, иногда даже почитания, стремлением добиться любви.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store