Общаться в чате

Прогноз на 2017 год. Год "Колеса Фортуны" - блог №2267694

Многие задаются вопросом, а что же нас ждет в 2017 году? Какие энергии будут нас окружать? Предлагаю традиционно поразмышлять об этом, отталкиваясь от нумерологического кода грядущего года и арканов Таро.

Если сложить каждую цифру года, мы получаем следующее: 2 + 0 + 1 + 7 = 10. Цифровому коду «10» в система арканов Таро соответствует «Колесо Фортуны». Таким образом, следующий год будет идти под энергиями «Колеса Фортуны».

изображение из вопроса

Прежде всего, мы можем смело сказать о том, что следующий год станет годом перемен. После 2015 и 2016 годов, которые шли под энергиями «Правосудия» и «Отшельника» наступает период обновления, когда приходит время «обнулить» весь накопленные опыт, и вступить в новый жизненный этап.

Основные аспекты 2017 года:

1. Преобразование в обществе

Это время является подходящим для введения реформ, законов и постановлений, которые будут преобразовывать общество в целом. Здесь мы уже говорим не о том, что будет идти регулирование на уровне отдельных людей, в данном случае будет идти влияние на целые массы.Поэтому эти преобразования будут иметь, по большей части, политический характер. Эти преобразования приведут к ротации в социальных слоях — будет наблюдаться все более явно расслоение. Но при этом абсолютно у каждого будет масса возможностей для того, чтобы изменить свой социальный статус.

2. Метаморфозы

«Эффект бабочки» — когда из гусеницы и ее кокона появляется прекрасное создание природы. Именно такие метаморфозы будут происходить со многими людьми в 2017 году. Всем захочется экспериментов, причем любого характера — это будет проявляться как во внешности, так и во внутреннем восприятии мира. Уйдя от аскетичных энергий «Отшельника» в 2016 году, все захотят обновиться — и для этого год идеально подходит: будет возможность основательно заняться собой, и тем самым, менять свою жизнь к лучшему.

3. Минута славы

Особенно успешным год станет для тех, кто ищет славы и признания. Энергии «Колеса Фортуны» будут сопутствовать талантливым людям, желающим заявить о себе. Будет появляться все больше новых имен и направлений. Кто-то наоборот, только откроет в себе таланты. Но в любом случае, сам год будет излучать энергии тщеславия, одаряя ими всех вокруг.

4. Путешественники

Энергии года также будут помогать всем, кто захочет путешествовать. У людей появится больше возможностей для того, чтобы чаще менять обстановку и совершать поездки на дальние расстояния. Не исключены новые географические открытия, а также появления новых геополитических решений.

5. Системное развитие

В 2017 году на первое место выйдет системное развитие, то есть первостепенной будет система. Таким образом, на первый план выйдут религии и учения, которые будут объединять людей в систему. Возможно, что появится какая-то новая форма религии, а также теории, связанные с развитием планеты. Будут новые открытия в космосе. Не исключены контакты с другими космическими системами.

6. Кармическое влияние

В эзотерическом плане 2017 год может запомниться тем, что многих ожидает «кармическое обновление» — то есть будет идти активное влияние тех аспектов жизни, которые были наработаны в прошлых воплощениях. Это будет проявляться у всех по-разному, но факт состоит в том, что у многих будут видения о том, кем они были в прошлой жизни, чем занимались и так далее. Высокая вероятность встреч с кармическими партнерами.


Желаю счастья и удачи в новом 2017 году!

31.12.16
2364
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store