Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 1 января 2017 года! - блог №2267923

С новым годом Друзья!  Пусть все приятные пожелания сбудутся, а перемены к лучшему не заставят себя ждать!

Активный день в котором нет места лени и бездействию. Он определяющий какие события будут происходить в вашей жизни в ближайшее время, и даже повлияет на тенденцию всего 2017 года.

изображение из вопросаПринимайте нестандартные решения, чтобы суметь вырваться из обыденности. Вместо рациональности позвольте себе быть свободным от обстоятельств. Расширяйте кругозор, «осваивайте» новые впечатления, а вот с риском сегодня стоит быть очень аккуратным. Благоприятное время для походов в гости и приема гостей, но лучше все таки встретиться на нейтральной территории. Вы сумеете разобраться в собственном отношении к людям и вам станет понятным их мотивация. Без трат в этот день скорее всего не обойтись, но старайтесь быть рассудительным. Если вам подарили деньги приберегите их, кстати это отличный старт для воплощения мечты в реальность! Старайтесь управлять вашим окружением и тогда все от этого только выиграют.

В личной жизни необходимо передать контроль за ситуацией любимому человеку. Позвольте принимать ответственные решения и следуйте за партнером куда бы он вас не повел. Покажите свое расположение и доверие. Это сблизит вас, и поможет решить существующие конфликты. Не вмешивайтесь в процесс принятия решений. Старайтесь хвалить, и не замечать «шероховатости» в действиях если таковые будут. Вы удивитесь на сколько можно доверять близкому человеку, на сколько можно быть свободным от постоянного контроля. Доверие – сила! Не рассказывайте сегодня никому тайн из вашей личной жизни. Для тех кто в поисках день благоприятный для знакомств, однако вам предстоит побывать в незнакомой компании. Не позволяйте страхом управлять собой. Проявите смелость и решительность и не сидите в такой день дома. На вас должен быть блестящий аксессуар.

День заполнен разговорами, поэтому придется обрабатывать большое количество информации. И если не удастся самостоятельно вести разговор то вас неминуемо захотят в чем то убедить, или заставить думать так же как и собеседник. Это чревато обманом, и чтобы не обмануться в первый день нового года, все что вы услышите пропускайте через внутренний фильтр сомнений. Своих же тайн сегодня никому рассказывать не стоит, а вот выведать секреты у остальных – определенно да! Не подписывайте сегодня никаких бумаг и не соглашайтесь на аферы, поездки, и другие мероприятия, просите отсрочку в принятии решения. Люди у которых в этот день возникнут конфликты должны будут пройти свой урок самостоятельно, не вмешивайтесь, они должны разобраться во всем самостоятельною.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store