Общаться в чате

Сексолог Москва. Как подготовиться к операции. Наркоз. Манипуляции на тонком плане. 1 часть - блог №2269395


изображение из вопроса

Это была не первый взгляд обычная работа для меня, следовало построить мандалу для женщины, которой предстояла операция, чтобы все сложилось наилучшим образом, во всех смыслах.

Я делала привычную для мага и эзотерика работу. И просматривая ситуацию по картам таро, мне 2 раза выпало то, что я сразу как-то и не поняла. Этот «пируэт» карт назывался «Остановка сознания».

Первый раз, я не сильно обратила на это внимание, но второй… и тут я вспомнила, что ей предстоит наркоз, и вероятно, это было связано как раз именно с данной темой.

Наркоз сейчас более щадящий, чем был ранее. И особой опасности не представляет, хотя риск какой-то всегда есть. И в данном случае его требовалось максимально минимизировать, практически до нуля.

Если мы будем брать трактовку карт таро, то ответственным за эту процедуру будет 20 аркан. Карта называется «Обновление». Она и вызвалась мне помочь в построении мандалы для клиентки, высветив все то, что следовало бы учесть.

Первое на что следует обратить, внимание это то, что стоит за картой 20 аркана.Не буду вам описывать все подробности, скажу только что используя эту энергию, мы можем работать со своими союзниками, прошлыми нашими воплощениями. Там мы были всеми, кого можно представить и кого нельзя, имели самые разные специальности и профессии, было там много и профессионалов в своей области делания, так как мы воплощались много раз.

И, если, например, нам надо резко повысить свои способности в какой-то теме или своем желании и исполнении, то мы можем «оживить» какого-то своего союзника, который нам окажет помощь именно в этом делании.

Что же здесь? — Я почувствовала реаниматолога, который будет присутствовать при операции. Тут мы можем предположить, что если человек силен в какой-то своей профессии, то вероятно, это не просто так.

Знаете есть такое выражение «мастер от бога», или «золотые руки» то это, скорее всего, говорит, что человек нарабатывал эту тему в течение многих жизней, плюс его талант, тема того, что ему это нравится и т.д. Вот и сформировался готовый спец в своем деле, талантливый, то что и хотелось бы видеть.

Просматривая тему реаниматолога, я в мандале прописала и учла этот момент, активизировав способности специалиста данного профиля.

Затем, уже по аналогии, мы усилили и основного врача, который будет проводить операцию, скорректировав как его состояние. так и состояние пациентки. Убрала страхи, и иллюзии с обоих сторон.

Продолжение следует.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store