Именины. Значение имени Петр - блог №2269627

изображение из вопроса

Все об имени Петр

Имя имеет греческие корни, его значение ведет к слову «камень», «скала».

Энергетика и карма имени

Петру повезло с энергетикой, сама история наградила его силой и мощью, стоит только вспомнить великого Петра I. Звучание имени таково, что дает его владельцу активную жизненную позицию, твердость, мужество и решительность. Чаще всего Петр – яркий мужчина с независимым мнением, самолюбивый и самостоятельный. Общение с ним не дается легко, так как он стремится к справедливости, уверен в своей правоте и умеет ее доказывать.

При всей своей силе характера Петр с трудом переживает неудачи, его очень легко задеть, что сразу выливается в агрессию. Но, надо отдать должное, любая вспышка гнева у него быстро проходит.

Характер имени

С самого детства маленький Петя отличается болезненным самолюбием и редкой чувствительностью, что немного усложняет ему жизнь. Его обидчивость не дает ему наладить контакт со сверстниками, хотя Петино добродушие и подвижность поначалу очень привлекает. Несмотря на собственную ранимость, Петя часто не замечает, какую боль причиняет людям своей прямотой.Поэтому важно научить его быть более терпимым к чужим и своим недостаткам, а также дать хотя бы базовые понятия о тактичности.

Взрослый Петр, хоть и отличается активностью и любовью к физическим упражнениям, редко бывает простым работником. Его влечет умственная деятельность, он много читает и размышляет. Поэтому из Петров получаются хорошие журналисты, писатели, политики, иногда бизнесмены.

В личной жизни Петр стремиться к стабильности. При всей своей сексуальности и порывистости он нацелен на поиск верной спутницы жизни, которая сможет оценить его богатый внутренний мир. Сам же при этом является прекрасным отцом семейства и верным супругом.

Астрология имени

Знай Зодиака – Рак.

Покровительствующая планета – Луна.

Благоприятные цвета – оранжевый, желтый, салатовый.

Благоприятный камень – изумруд, бирюза.

Стихия имени

На Петю в большей степени влияет стихия Земли, наделяющая его рассудительностью, деловитостью, умением анализировать. Земля дарует ему надежность, силу, мощь, хотя и лишает возможности реагировать на события с должной динамичностью.

Нумерология имени по буквам

П – признак широкого кругозора, азарта, напора в достижении желаемого.

Ё – независимое мнение обо всем, неумение держать язык за зубами, излишняя прямота, которая может обижать окружающих.

Т – творческие таланты, артистизм, неординарность, стремление к истине, постоянный внутренний поиск.

Р – терпеливость и уступчивость, но при задетом самолюбии – ярость и эмоциональность.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store