Послание Тайной Мессы для 2-й недели - блог №2276335

Неделя с 9 по 15 января 2017

Для получения индивидуальной консультации-мессы просто напишите нам — Написать «Тайной Мессе»

Мудрость недели:«Жизнь полна хлопот. Если душа потребовала беззаботности, иногда можно пойти у нее на поводу».

изображение из вопроса

Мечтательный Джонни – Близнецы/Меркурий, Водолей/Уран;

Пифия – Стрелец/Юпитер, Рыбы/Нептун;

Забота – Рак/Луна, Дева/Меркурий.

Неделя начнется головокружительно, события закружат вас настолько, что вы потеряете голову и забудете обо всем.В середине недели у вас будут предчувствия, вы будете видеть знаки, активизируется интуиция. И, наконец, неделя будет иметь приятное завершение – вы окажетесь в заботливых руках, сможете отдохнуть и расслабиться.

Начало недели расслабит. После продолжительных каникул настало время будней и каждодневных забот. А выйти из праздника всегда труднее, чем войти в него. Поэтому у многих не получится сразу настроиться на трудовой лад. Сложные дела захочется отодвинуть, а простые – не выполнять вовсе. В офисах – сплошные кофе-паузы. Мало кто сейчас стремится удивлять Родину ударным трудом.

А вот поделиться впечатлениями от пережитых праздничных моментов наоборот хочется всем. Кто-то вернулся из поездок, кто-то принимал у себя гостей, получены подарки, надеты обновки…И обо всем хочется рассказать.

Если у вас есть возможность, не стройте на первые дни недели глобальных планов. Вряд ли выполните. Сейчас так трудно рассчитать свои силы. Можно пообещать и не сделать. Эти дни уйдут на адаптацию после праздников. Позвольте себе эту роскошь.

Опасность первых дней недели заключается в том, что вы будете излишне рисковать и уйдете в мечты настолько, что начнете путать мир иллюзий с реальностью.

В магическом плане это время идеально подходит для астральных путешествий, а также регрессий в прошлые жизни.

Середина недели также может оказаться не слишком рабочей и вряд ли будет располагать к трудовым подвигам.

Напротив, многих окутает флер мечтательности и иллюзий. Интуиция обострится, многим придет информация свыше. Сны могут оказаться вещими. Слушайте свои ощущения и доверяйте им.

Зато новая информация усваивается отлично. Хорошее время для тех, кто обучается. Если есть возможность чему-то поучиться, не отказывайтесь от нее.

Будьте внимательны к новым знакомствам, рекомендуется соблюдать дистанцию и не раскрывать душу.

Большое удовлетворение принесет посещение храма. Сердце успокоится, душа с готовностью услышит назидание небес и совет свыше. До Крещения еще открыт канал связи с Высшим Духовным миром, очищайте душу, кайтесь в грехах, делайте добро. Занимайтесь благотворительностью.

Главной опасностью может стать тревожное состояние и предчувствия, которые будут витать вокруг вас как навязчивые идеи.

В магическом плане идеальный период для того, чтобы гадать и предсказывать будущее. Также в этот период мастера будут с легкостью входить в трансовое состояние и видеть четкие образы.


Конец недели
окажется результативным для дел семейных. Хорошо заниматься хозяйственными делами, готовкой, уборкой.

Совместные хлопоты сплотят семью. После праздников хорошо съездить в супермаркет и пополнить запасы продуктов. Стоит посетить дачу и провести там зимние работы, позаботиться о будущих урожаях.

Родители хорошо понимают детей и находят с ними общий язык. В выходные дни отлично пройдут совместные семейные занятия, объединяющие поколения – сводите детей на каток, посетите старших членов семьи, устройте маленький детский праздник. Ведь весь январь – месяц чудес.

Последние дни недели не сулят опасностей, даже наоборот, вы будете окружены защитой со всех сторон.

В магическом плане лучше взять небольшую передышку и отдохнуть.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store