Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 11 января 2017 года! - блог №2281065

Постарайтесь решить задачи сегодня таким образом чтобы все в итоге были довольны. Проявление эгоизма сегодня ничего хорошего не принесет. Будет работать принцип в котором чем вы больше стараетесь для других тем больше стараются для вас.
изображение из вопроса
Чем больше вы отдаете, тем больше сможете получить. Сегодня потребуется проявление стойкости и выдержки. Будут быстро и удачно решаться сложные задачи, поэтому не распыляйтесь на занятие мелкими и не важными занятиями. Идеальное время для создания собственного дела и занятием бизнеса в целом. Удастся найти единомышленников, получить поддержку и даже создать тактику которая точно сработает. Ищите возможность заработать? Присмотритесь к уже готовым идеям, измените их «под себя» и действуйте! Эмоции сегодня не наш друг. Они будут мешать выдавая «желаемое» за «действительное», или страхи за явь. Не принимайте скорых решений даже если в них уверены дайте время сознанию выбрать лучший вариант из возможных. Четко формулируйте свои вопрос и запросы.

Вы всегда сможете почувствовать что отношения в пареизменились. В такой момент стоит обратить внимание на состояние партнера, и оно скорее всего окажется подавленным. Ваша задача в этот день заняться настроением партнера и подобрать ключик к его мыслям. Не стоит заниматься психиатрией, особенно если у вас нет на то образования, а вот  поговорить по душам и заверить в своей поддержке – да. Именно сегодня идеальное время для подарка. При этом чем «чуднее» он будет тем лучше. Только в любом случае это  не должно быть отдарком.  Учитесь удивлять чтобы переключить партнера с проблемы на ее решение. Для тех кто в поисках придется сильно постараться, так как самым настойчивым сегодня будет сопутствовать удача. Если вы в ожидании придется переходить к активным действиям. День борьбы за место под солнцем, он подразумевает конкуренцию для одиноких что всегда сильно выматывает.

Иногда если что то не происходит это будет лучшим из всего того что могло бы произойти. Подумайте многократно если вы чего то ждете, а этого не случается, если вы упорно пытаетесь, а ничего не происходит. Встретив на своем пути такую ситуацию задумайтесь, может стоит подождать в реализации своих мыслей? Если вы идете против реальности вы будете то и дело натыкаться на проблемы. Но как только вы выберите правильную тактику и она реализуется в правильное время все двери откроются сами. Вы и сами были свидетелем этого. Не мешайте Вселенной исполнять ваши мечты. Не требуйте всего и сразу, все будет. Будьте готовы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store