Анализ одиночества. - блог №2285196

Схема подробного анализа одиночества. Серия раскладов.

1. Какие энергии окружают в данной момент с точки зрения мужско-женских отношений. Что происходит в этой сфере.

2. В чем истинные причины одиночества. Почему не складываются гармоничные отношения.

3. При подозрениях делается диагностика наличия негативного магического воздействия.

4. Рекомендации, что следует предпринять, чтобы притянуть в свою жизнь подходящего партнера для создания гармоничных отношений. При желании клиент может указать тип отношений, который он хочет. Это может быть любовник, пара или семья.

5. Прогноз на 3 месяца, полгода или год (срок по желанию клиента). Какой вариант будущего построен в Пространстве. Прекрасно видно повпортные точки, в которых можно изменить свою судьбу, если они предполагаются в данный период.

Тип судьбы в данный период:

1 тип судьбы. Человек судьбы. Гарантированное наличие или приход партнера. При этом автоматически не означает наличие счастья, того, что он «по судьбе» (если мужчина в вашей жизни достаточно долгий срок, обычно это 2 года и более- он уже в вашей судьбе, нет такого понятие «по судьбе или нет».Есть понятие перспективный партнер или нет).

2 тип судьбы. Свободный выбор. В данный период вы вольны сами себе выбирать партнера по душе. Порой собственный выбор приносит более гармоничные отношения.

3 тип судьбы. Печать одиночества. Не нужно пугаться, если нет карт, подтверждающих наличии магии, это просто период без партнера.

700 р.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина Таролог

ЗНАЮ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. Таролог- психолог нового поколения. Опыт 11 лет. ВЫ- главный Маг в своей жизни. И вы сможете! Я подскажу и направлю.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store