Нумерологическая характеристика наступившего Нового 2017 года. - блог №2287458



изображение из вопросаНумерологическая характеристика наступившего Нового 2017 г.– вибрации каких чисел он для нас несет, и как это отразиться на самом человеке?!

Сегодня по старому стилю уже наступил Старый Новый 2017 год, скоро покровитель этого года по китайскому календарю вступит в свои права, и мне захотелось проанализировать с помощью чисел и нумерологии, какие вибрации несет нам этот год Красного Огненного Петуха.

Покровитель этого года Красный Огненный Петух, не смотря на то, что он как говориться птица не очень большая, но натура у него может оказаться очень воинственная и боевой настрой – если кто – то захочет немного расслабиться и ничего не делать, не предпринимать ни каких действий и мер, не принимать правильный решений и т.д, то есть такая поговорка: «Жареный петух клюнул!» Нельзя допускать ситуацию и обстоятельства до такого критического состояния! Нужно себя настроить на боевой дух во – всех жизненно важных ситуациях на 2017 г. и в делах, а так же всегда быть готовым отстоять свое по боевому как и наш покровитель этого года – тогда мы получим желаемое для себя!

2017 г. – по нумерологии Пифагорейской несет вибрации числа 1 – н – это начало нового девятилетнего цикла в жизни нашей планеты Земля – как мы знаем 1 – ца – проявление лидерского начала во всем, стремление достижения результата и воплощения своих мечтаний, планов и желаний, надежд в реальность бытия, поэтому чтобы человеку этого достичь – необходимо каждому в себе найти те скрытые лидерские качества характера, которые и помогут в достижении результата – бездействие и иллюзорное мечтание только лишь, без определенных действий здесь не проходит!!!

2017 г. – по нумерологии карт Ленорманд – 10 «Коса» — это очень сложная карта в колоде, которая показывает ситуации и обстоятельства как «на лезвии ножа», когда необходимо или принять себя в роли жертвы, смириться и ни чего не делать, пассивно плыть по течению жизни, или же «взять быка за рога и разрубить этот Гордеев узел», да порой болезненно, да с жертвами, но ваша жизнь и Судьба разделиться в этом случае на до и после…Это касается любого жизненного направления – будь – то личные отношения, которые себя изжили, финансовая сфере, когда предыдущая работа вам не дает материального благополучия и удовлетворения, физическое и энергетическое здравие, когда для улучшения его необходимо кардинально сменить допустим место проживания и т.д. и т.п.

2017 г. – по нумерологии карт Таро – 1 «Маг» и 10 «Колесо Фортуны» — эти старшие арканы колоды карт Таро говорят нам о том, что нам необходимо стать магами своей жизни и Судьбы, «отрезать» все то, что нам мешает, и начать новое созидательное движение, пробовать новый путь продвижения, знаний, поведения, мышления, действий и т.д. Не бояться перемен – Высшие Силы нас в этом поддержат и помогут, а результатом могут оказаться Судьбоносные перемены – мы раскрутим свое колесо Фортуны в сторону положительных изменений, мы наконец – то станем на этот путь изменений, каков бы он не оказался тернистый и сложный!!!

2017 г. – по нумерологии карт Симбулон – 1 «Воин» и 10 «Мастер, мудрец» — карта 1 «Воин» говорит о том, что отстаивать необходимо свою точку зрения и свои принятые решения в честной борьбе, без агрессии этим человек может себе нажить только врагов, люди от него просто отвернуться. Лучше всего отстаивать свои права на высоком интеллектуальном потенциале, который может быть использован и в «мирных» целях. Такая позиция в борьбе за справедливость приведет вас к тому уровню достижения и постижения мудрости жизни, когда у вас накопиться большой жизненный опыт, но без проявления скептицизма и консерватизма – к концу 2017 г. вы будете иметь определенный результат в своем деле, в своей жизни и Судьбе.

Начало нового 2017 г. приходиться на день недели Воскресенье – покровительствует этому дню планета Солнце, которая так же несет вибрации 1 – цы. Энергия Солнца для нас очень важна и значима на Земле – она дает жизнь всему живому, поэтому необходимо использовать эту энергию себе во благо – это возможно только при активном действии, положительном намерении и проявлении себя в лидерских качествах, на принципах честности и добросовестном отношении ко всему, к чему мы прикасаемся, но без проявления импульсивности в эмоциях и чувствах, эгоизма и корысти. Карта «Солнце» и в колоде карт Таро и в колоде карт Ленорманд несет вибрации успеха и позитива – обычно говорят так на прогноз этой карты: «Все сложиться «солнечно» и позитивно со 100 % — ым успехом!» Поэтому и наш 2017 г. для нас может сложиться 100 % — но позитивно и «солнечно», если мы не будем бездействовать и сидеть «склавши руки» в надежде на кого – то, или на что – то, или на волю случая!!!

Числа года 2,1,7 – по картам Ленорманд – 2 «Клевер», 1 «Всадник», 7 «Змея» — сумеем мы все оказаться в нужное время и в нужном месте, действовать быстро и решительно, мы не упустим свой шанс и надежду на успех, мы станем гибкой и мудрой как змея, но в то же время нужно очень внимательно относиться к своему окружению – среди людей вашего круга общения может оказаться такой человек – завистник «змея», который при удобном случае, когда наступить змее на хвост ужалить в спину очень больно, когда вы к этому совсем можете оказаться не готовы себя защитить!!

Числа года 2,1,7 – по ст. арканам Таро – 2 «Жрица», 1 «Маг», 7 «Колесница» — необходимо в жизнь и Судьбу внести новое, творить и созидать – Высшие Силы нам в помощь и защиту, пользоваться подсказками своей интуиции, проявлять выдержку и самообладание, тогда успех, признание, материальный подъем нам обеспечен!

Числа года 2,1,7 – картам Симбулон – 2 «Возлюбленная», 1 «Воин», 7 «Пара» — в борьбе за свою правду необходимо помнить особенно женщинам, что они в первую очередь очаровательные и милые создания, любимы и любящие жены, девушки, матери, старшее поколение женское, от их любви и нежности вся эта борьба может смягчиться, а жизнь станет намного комфортнее и приятней, когда человек не забывает в первую очередь любить себя любимого, тогда все остальные земные дела для него складываются удачно и в материальном плане и духовном – во всем будет баланс и равновесие!

изображение из вопроса
Я желаю всем в этом году иметь только баланс и равновесие со 100% «солнечным» позитивным результатом!!! Удачи!!!



Дополнение автора от 15.01.17 16:57:05
Девиз наступившего года — партнерство, лидерство и отличные знания принесут всем нам заслуженный успех!!!

Дополнение автора от 27.01.17 20:52:23
С 28 января 2017 г. год Огненного Красного Петуха вступает полноправно по Китайскому календарю! Я еще раз всех поздравляю с наступившим Новым 2017 годом, и искренне желаю всем только добра и позитива, вопреки всем трудностям и преградам, которые иногда появляются на пути человека!!!
Дата 28,01,2017 г — несет в себе три 1 — цы — нам всем добавляется тройной силы и энергии для проявления себя с тройным упорством достигать желаемых результатов!!! Всем тройной Удачи и Благополучия!!!
14.01.17
4188
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Благодарю, Наталья! Очень интересный блог!
Познавательный подход с обзором стольких многих колод!
16.01.17
Спасибо, Натали, очень развёрнутый прогноз. Если не лениться, не браниться и не пасовать перед трудностями, доброжелательный огненный петушок не оставит без опеки))
21.01.17
Ура! С Новым Годом!
Спасибо за анализ!
28.01.17
Спасибо, Натали, за развёрнутый прогноз. И
С Новым Годом!
29.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store