Мужчина и женщина - причины проблем и будущее. - блог №2287840

изображение из вопроса

Очень много вопросов приходит от людей, которые хотят узнать о том, как сложатся отношения, вернется ли любимый, или когда произойдет встреча. В то же время, мало кто задается вопросом, а что я готов сделать для того, чтобы встретить спутника жизни? Или каковы причины существующих проблем и что я могу сделать для того, чтобы их исправить?

То, что задаются такие вопросы уже говорит о том, что человек не готов идти глубже и познавать себя. Отношения воспринимаются как данность, как предмет, который можно получить и что в будущем будет соответствовать требованиям. Тем не менее, ситуация очень быстро меняется.

Почему такое большое количество проблем? Требования друг к другу становятся все выше, но никто не готов в действительности работать над собой, чтобы своим же требования соответствовать. Для того, чтобы почувствовать глубину взаимодействия, нужно заглянуть внутрь себя. В большинстве случаев причина проблем как раз внутри — в собственной накопленной боли, страхах, негативе и неуверенности.

Если возникает вопрос — а что сейчас думает мой партнер, уже означает, что нет внутренней полноты и уверенности в себе.И уже как следствие, нет доверия. Намного интереснее работать с теми людьми, которые готовы к внутренним изменениям — осознать ситуацию, отменить прошлые решения и выборы, освободиться от прошлой памяти, обид, боли. И это действительно будет эффективнее и перспективнее с точки зрения будущего этого человека, и намного ценнее чем самый благоприятный прогноз.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✵Анастасия✵

Здоровье. Отношения. Запросы рода. Предназначение. Поиск пропавших людей и животных. Возможности для качественного решения проблем.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store