Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 21 января 2017 года! - блог №2295212

В этот день стоит работать с двойной самоотдачей. Вам всеми силами необходимо получить расположение начальства, потому что в скором времени наступит период когда именно от его решения будет зависеть ваше повышение по карьерной лестнице.
изображение из вопроса
Если же вы владеете собственным бизнесом то вам необходимо заручиться поддержкой управляющих органов, чтобы свести на минимум прессинг со стороны конкурентов. Чем больше вы сделаете сегодня, тем лучше. В такие дни как сегодня творится будущее, а значит необходимо заложить плодородную почву. Благоприятно начинать новые проекты, делиться идеями и получать консультации, познавать новое, и обучаться. День подойдет для начала новой деятельности, которой ранее вы не занимались. Неблагоприятны сегодня будут поездки, так как все что вам нужно находится совсем рядом и ехать никуда не надо. Будьте отзывчивы на призывы о помощи, делитесь тем что у вас в избытке, и всегда внимательно слушайте, подсказки приходят часто внезапно.

Период затишья в отношениях. Поводов длябрани нет, причин для беспокойства тоже, поэтому вместо поиска последних займитесь устройством домашнего очага вместе с любимым человеком. Будет полезно запланировать перестановку, обновить мебель, шторы, или посуду. Однако ремонтом ни начинать, ни продолжать, заниматься не стоит, сегодня вы должны «пофантазировать» о будущем уюте и составить план действий, а позже начать это все воплощать. Именно так обнаруживаются общие темы для беседы, точки соприкосновения, и именно так мы учимся общаться с любимыми людьми. Самым дорогим людям мы уделяем меньше всего внимания. Исправьте это сегодня. Для тех кто в поисках день стоит провести не в тревожном ожидании, а взять инициативу в свои руки и появиться например «он-лайн». Не бойтесь заявлять о себе, инициируйте знакомства, разговоры, и будьте заводилой. Именно такая тактика и будет максимально плодотворной, а значит вероятность встречи «своего» человека увеличится в разы!

Попытки угодить всем испортят вам не только настроение, но и разрушат планы. Кстати не всегда плохо когда планы или желания не исполняются, в некоторых случаях это будет благом. Не отдавайте себя полностью никому – ни родителям, ни друзьям, ни любимым, ни работе. Как только вы станете рабом, в этот же миг вы перестанете иметь возможность управлять собственной жизнью. Потеряв управления вы отдадите контроль за своей реальностью, а значит станете «зрителем в кинотеатре» вместо активного участника. Стремитесь к балансу. Люди, которых вы приласкали непременно попытаются сесть вам на голову и свесить ноги, поэтому умение говорить «нет» вам пригодится как никогда кстати в этот день.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store