Самостоятельность в магии. - блог №229537

Люди по разным причинам прибегают к самостоятельной магии. Находят ритуалы и заговоры, которые проделывают самостоятельно для улучшения своей жизни.Но последствия после данного вида работы бывают весьма, весьма серёзными. Считая, что в обрядах и заговорах нет ничего сложного, воздействие зачастую делается сразу.И тут бывает сделана самая главная и распространённая ошибка среди новеньких. Информация собрана лишь о самом воздействии, а подготовка простопропущенна. Как я уже писала в одном из своих блогов самое популярное воздействие -это приворот. В целях экономии денег многие предпочитают делать его самостоятельно абсолютно незная и не соблюдая элементарных правил безопасности. Еще очень любят лепить привороты сразу ничего перед этим ни делая, а потом сильно приходят в удивление увидев насколько сильно любимый человек меняется. Я конечно понимаю, что вы так сильно дорогие мои «любите» кроликов, что готовы притянуть их к вам любой ценой. Но ведь у вас впереди еще есть будущее, которое вы запросто САМОСТОЯТЕЛЬНО можете искалечить в настоящем.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

даже если все «правильно», негативные последствия незаконного приворота наступают через 90...200 суток, но не все к тому времени помнят, чего они  хотели полгода назад)

18.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store