Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 24 января 2017 года! - блог №2299180

Любой надрыв в эмоциональной сфере, или когда вы сделали больше чем могли, а так же потратили сил больше чем у вас было, не пройдет бесследно. Сегодня день восстановления эмоционального и энергетического баланса. Воспользуйтесь возможностью восполнить потерянные или потраченные силы.
изображение из вопроса
Сегодня не стоит злиться и давать возможность вывести вас из себя. Не отдавайте драгоценную силу, сосредоточьте ее на себе и для себя. Показаны все занятия в которых вы отдыхаете, начиная с творческих заканчивая любые в которых можно отключить бесконечный поток мыслей. Для некоторых это будет генеральная уборка, внезапно начавшаяся во вторник, а кто то решит просто помыть машину. Если вы знаете что расслабляетесь в сеансах массажа – действуйте! Не будьте «жилеткой» для страждущих, прерывайте поступающие к вам жалобы, и не вовлекайтесь чужие интриги. Дистанцируйтесь от чужих проблем. Чем быстрее вы восстановитесь тем больше вы сумеете сделать завтра. День денежный к тому же, беритесь за все что представляет выгоду лично для вас. От поездок лучше отказаться.

Если вы можете улучшить отношения –сделайте это сегодня. Если не знаете как – обратитесь к книгам. Измените вектор общения, и контролируйте настроение, прекратив срываться на близком человеке, чаще обнимайте и прикасайтесь. Поговорите о том что волнует партнера, займитесь общим делом, уединитесь для проведения времени вдвоем. Так же в этот день благоприятно прощать и просить прощение, изменять вектор общения, признаваться в любви и раскрывать секреты. С последним пунктом будьте осторожны. Необходимо помнить что вдвоем вы сильнее чем два по одному, а значит, действуя в одном направлении вместе сумеете добиться желаемого еще быстрее. Так же можно провести романтический ужин, в максимально интимной обстановке. Для тех кто в поисках наступает «время поворота», то есть выбора, и в зависимости от того какой выбор будет сделан так и будет развиваться будущее. Стоит рискнуть, довериться жизни и даже решиться на приключение, и положительный результат не заставит себя ждать.

Ваши обидчики это люди которые пытаются забрать ваш негатив. Да, не нанести вам вред, а те кто предназначен забрать всю дрянь с вас. Если эти персонажи появляются в вашей жизни знайте что пришло время почистить себя. Как только вы, вместо того чтобы дать отпор обидчику поведете себя нестандартно и неожиданно для обидчика, сломав схему по отбору потенциала у вас, то получите его энергию. При этом забрав с вас весь скопившийся негатив. Если в вашей жизни появился «палач» знайте, вы стали «жертвой». И наоборот, если вы стали «жертвой» в вашей жизни появится «палач». Выход один, перестать винить других в событиях произошедших в вашей жизни. Обидчики это нормальное явление в жизни каждого, важно научиться правильно с ними взаимодействовать. Обращайте внимание на то что происходит в вашей жизни, и не опускайтесь до их уровня, вовремя замечая когда тот или иной пласт реальности пришел в движение. Будьте готовы сменить тактику, а значит имейте запасной вариант действий.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store