Послание Тайной Мессы для 5-й недели - блог №2308769

Неделя с 30 января по 5 февраля 2017 года

Нужен персональный прогноз, просто напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«На пути к весне всегда стоит зима».

изображение из вопроса

Привязка – Телец/Венера, Дева/Меркурий;

Больной король – Лев/Солнце, Дева/Меркурий;

Марионетка – Телец/Венера, Скорпион/Плутон.

Неделя начнется с рутинных дел, приготовьтесь строить планы с самого начала недели, но особо не рассчитывайте на полет фантазии – все задачи будут иметь земной характер. Середина недели может подкосить вас, возможные удары судьбы и проблемы со здоровьем. Ну а в конце недели вы станете заложником обстоятельств и будете вынуждены корректировать свои планы.

С самого начала недели многие почувствуют необходимость подкорректировать планы. На работе придется заниматься делами скучными и нетворческими – составлять отчеты, совершенствовать и пересматривать начатое. Самое время навести порядок на рабочем месте, освободить от лишнего стол, удалить ненужное из компьютера, протереть и почистить рабочие инструменты. Загляните в свой рабочий блокнот, возможно, вы забыли про прежние дела, которые также требуют своего разрешения.

Дома обнаружится, что за выходные вы не все успели и сейчас придется заниматься хозяйственными делами в полной мере. Внесите поправки в свои расходы, возможно, необходимо прикупить что-то для дома, пополнить запасы продуктов.

Опасности первых дней недели могут быть связаны с алчностью, которая не замедлит некоторых охватить. Будьте внимательны со своими финансами, излишняя концентрация на материальных благах может нанести удар по другим сферам жизни.

В магическом плане идеальное время для обрядов и ритуалов на финансовое благополучие и удачу в денежных вопросах.


Середина недели многим напомнит о приближении самого авитаминозного времени года – весне. Самочувствие может пошатнуться, дадут себя знать сезонные недомогания. Всю зиму мы получаем мало солнечных лучей и витаминов, поэтому многие с февраля уже ощущают пробелы в привычном тонусе. Возможны обострения хронических болезней.

Многие пытаются перенести недомогание на ногах, но в данный момент не стоит заигрывать с судьбой, болезни этого времени коварны и малопредсказуемы, осложнения так и подстерегают, чтобы в нужный момент выскочить из своих темных углов. Заболели – это сигнал к тому, что необходимо послушать подсказку своего организма и сделать то, чего он требует – отдохнуть и привести себя в норму. А ваш героизм сейчас все равно оценен не будет.

В это время есть соблазн переложить на других свои проблемы или же наоборот взвалить на себя слишком много и не справиться.

В середине недели ваша физическая оболочка будет крайне уязвима. Поэтому подберите для себя подходящий режим и следуйте ему. Особенно это касается Львов.

Если говорить о магической работе, то это идеальное время для порчевых работ, так как все удары по физическому плану сработают вдвойне.


На конец недели выпала красивая, но коварная карта. Эффектная фигурка на карте называется Марионеткой. Самая важная задача конца недели – сохранить собственное мнение, остаться собой. Многие почувствуют на себе попытку управлять ими. Постарайтесь сохранять независимость.

И если можно пойти на поводу у близких людей – родителей, детей, мужей и жен, то ни в коем случае нельзя забывать об осторожности с людьми малознакомыми. Манипуляторы всех мастей могут пытаться всучить вам некачественный товар, внедрить в голову вредные идеи, вынудить совершить неблаговидный поступок. Не теряйте здравого смысла, не идите на сделку с совестью. И помните о моральных приличиях сами! Прессинг – не лучший способ воздействия на тех, кто вам близок.

Не забывайте, что в последние дни недели есть опасность стать жертвой мошенников. Вас могут втянуть в аферу. Думайте своей головой.

В магическом плане хорошее время для любовной магии, особенно хорошо будут удаваться привязки.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store