Брэд Питт и Анджелина Джоли. Судьба отношений - блог №2311220

Печальная весть о разводе звездной пары Брэда Питта и Анджелины Джоли осенью 2016 года расстроила многих поклонников. Нужно сказать, что в этой истории любви много недосказанного, поэтому в СМИ до сих пор появляются многочисленные и порой противоречивые версии разрыва отношений.

Рассмотрим произошедшее с точки зрения астрологии. Иногда анализ совместимости может прояснить суть отношений и определить истинные причины расставания. Может, не все еще потеряно, и в личной жизни Брэда Питта и Анджелины Джоли еще могут наметиться перемены к лучшему?

Если рассмотреть конфликтность каждого из партнеров по отдельности, то можно отметить невысокую конфликтность Брэда (1 аспект) и повышенную конфликтность у Анджелины (4 аспекта). Важно, чтобы партнер Брэда не задевал Марс и Юпитер, образующие напряженную конфигурацию в его гороскопе. Партнер актрисы не должен задевать ни одной из ее четырех планет — Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон, потому что все они находятся в возбуждении.

На поверку в этом браке все происходит не так, как хотелось бы.Вот, что мы видим при анализе межличностной конфликтности:

Марс (м) 11гр. Козерога квадрат Марс (ж) 11гр. Овна

Марс (м) 11гр. Козерога квадрат Юпитер (ж) 18гр. Овна

Марс (м) 11гр. Козерога оппозиция Сатурн (ж) 18гр. Рака

Марс (м) 11гр. Козерога квадрат Плутон (ж) 7гр. Весов

Юпитер (м) 10гр. Овна соединение Марс (ж) 11гр. Овна

Юпитер (м) 10гр. Овна квадрат Сатурн (ж) 18гр. Рака

Юпитер (м) 10гр. Овна оппозиция Плутон (ж) 7гр. Весов

Семь аспектов между конфликтными планетами мужа и жены, из которых абсолютно все задевают болевые точки партнеров, — это и есть реальное препятствие для гармоничного развития отношений и сохранения стабильности в браке. По словам канадского журналиста Яна Гальперина (Ian Halperin), автора «Бранджелины»,«они ругаются из-за всего: причиной ссоры может стать разговор о политике, выборе одежды для детей, дурные привычки Брэда — курение и алкоголь. Она постоянно на него кричит». Астрологический анализ подтверждает, что слова скандального журналиста все-таки не являются вымыслом.

Сатурн Анджелины также негативно воздействует на Луну Брэда, отвечающую за самочувствие, здоровье, ощущение комфорта актера. Рядом с женой ему трудно поддерживать тот образ жизни, который ему нравится и кажется единственно правильным и удобным.

Но ведь должен же быть в браке какой-то позитив? Действительно, голливудские актеры оказывали друг другу всяческую протекцию, способствовали продвижению в обществе и развитию карьеры друг друга. На это указывают следующие гармоничные аспекты:

Юпитер (м) 10гр. Овна секстиль Солнце (ж) 14гр. Близнецов

Юпитер (ж) 18гр. Овна трин Солнце (м) 26гр. Стрельца

Соединение Юпитера Брэда с Луной жены способствовало ее хорошему настроению, поддержанию ее психологического и душевного здоровья, а также воплощению ее желаний о материнстве.

Так можно ли вернуть былое семейное счастье? Конечно, можно, но в паре возобновятся прежние ссоры и неразрешенные конфликты. Можно ли назвать такую семейную жизнь по-настоящему счастливой? Звездная пара по-своему права, приняв решение о разводе. Они подумали не только о своем психологическом комфорте, но и о душевном состоянии и счастье шестерых своих детей. Будем надеяться, что этим двум этим ярким личностям удастся обрести свою вторую половинку и построить гармоничный, прочный и стабильный союз.

изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store