Как и зачем работать с памятью и прошлым. - блог №2312023

изображение из вопроса

У нас у всех есть воспоминания о прошлом — какие-то наполнены радостью, весельем, светом, а какие-то отзываются болезненностью, негативными эмоциями, горечью. Обычно мы не привыкли работать со своей памятью, а ведь через нас каждый день проходит огромное количество объемов информации. Можно закрыть то что нам неприятно, но это останется внутри, а можно начать изменять состояние в записях прошлого.

В природном состоянии, нам нужно всю память переводить в свет и оставлять эти записи как информацию, а не как груз. Мы же носим на себе все эти объемы. Иногда даже погружаемся в них и заново проживаем их, хотя эти события давно прошли. На очень многие события и людей мы реагируем из памяти — начинаемся относиться к кому-то или к чему-то точно также как в прошлом. В детстве и молодости, когда человек не накопил больших объемов памяти, он смотрит в будущее с легкостью, в более взрослом состоянии, человек все больше живет прошлым. Это можно изменить, если если начать внутренне прорабатывать свою память.

Это достаточно простой и эффективный инструмент для помощи себе, который я могу передать в работе. Когда я начинала работать с памятью, я увидела что есть очень много закрытых участков, в которых есть боль, страхи. Переводила всю эту информацию. Сейчас иногда чувствую как память начинает подниматься, но уже не погружаюсь в нее, а сразу же запускаю процессы ее восстановления. Через эту работу можно создать внутреннее ощущение легкости, чистоты и света.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✵Анастасия✵

Здоровье. Отношения. Запросы рода. Предназначение. Поиск пропавших людей и животных. Возможности для качественного решения проблем.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store