Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 4 февраля 2017 года! - блог №2315294

Непростой день и непростое время, происходит конфликт интересов, многие будут хотеть одного и того же, но этого на всех явно не хватит. Вследствие чего «приз» получит лишь тот кто серьезно заявит о себе и сможет доказать свою силу.
изображение из вопроса
Это не ваша война, потому что в ней вы больше проиграете чем выиграете, таким образом пусть воюют без вас. Особенно это касается деловых отношений между мужчинами и женщинами. Неблагоприятное время для собраний, участия в массовых мероприятиях, а так же посещения мест скопления большого количества народа. Не удивляйтесь если в противном случае потеряете драгоценную вещь или будете обмануты «на деньги». В толпе разум соображает хуже, некоторым захочется этим воспользоваться.  Стоит бороться с беспокойством, обязательно отыскав его причину. Или выпить вкусного успокаивающего травяного чая. А вообще не берите много в голову, пусть шоу продолжается без вас. Не планируйте много дел сегодня, вы не справитесь с ними со всеми. Закончите начатое.

В каждом споре побеждает тот ктоуступил. Однако это не должно быть постоянным. Верное решение всегда посередине. То есть вы должны прийти к обоюдному пониманию проблемы, и выбрать ответ или решение которое устроило бы обоих. Вы или манипулируете или манипулируют вами. Одно из двух. Будет ситуация в которой потребуется проявить «чудеса» дипломатии и умения договариваться. Не время для конфликтов, так как они могут печально закончиться. Ищите компромисс в любых спорах с любимым человеком.

Для тех кто в поисках день необычный, и многое что произойдет «уже было». Не пугайтесь, просто пришло время повторения некоторых уроков. Будьте готовы к встрече с уже хорошо знакомыми людьми, которые оставили след в вашей жизни. Судьбоносных встреч скорее всего не будет.

Люди всегда будут пытаться переложить ответственность на других. И будут использовать для этих целей коварные и порой жестокие приемы основанные на чувстве долга или вины. Сделают вас сначала должными, а затем вы не сможете им отказать. Не берите на себя чужой ответственности. Оказывая помощь строго очерчивайте рамки ваших возможностей, и не обещайте большего чем сможете выполнить. Не загоняйте себя в каббалу. Всегда отдавайте долги, при этом чем быстрее тем лучше. Не бросайте слов на ветер, и не хвалитесь без надобности. Все обещанное стоит выполнить, но новых обязательств не берите. Вступаясь за кого то в споре осознавайте что отныне вы так же участник этих военных действий и можете понести «потери». Всегда задавайте вопрос, а сможет ли обратившийся к вам человек помочь себе сам. Подскажите ему о возможностях. Помогайте тогда, когда без вас не обойтись.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store