Послание Тайной Мессы для 6-й недели - блог №2318783

Неделя с 6 по 12 февраля 2017 года

Хотите эксклюзивную консультацию, просто напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«Лишь в усердии духа и труде обретешь гармонию»

изображение из вопроса

Проповедник – Стрелец/Юпитер;

Воин – Овен/Марс;

Сад духов – Телец/Венера, Рыбы/Нептун

Вы начнете неделю с небывалым воодушевлением, ваша жизнь наполнится особой благодатью. К середине недели вас охватит смятение или даже гнев, так как вы окажетесь в напряженной ситуации. Конец недели настроит на благодушный лад.

Начало недели ладное и спокойное. Окружающие настроены рассудительно и философски. Хорошие люди окажутся под покровительством Небес.

Во многих проснется желание послушать советы, не надеясь на самих себя. И это правильное решение. Те, кто старше и опытнее вас, сейчас обладают особым значением в вашей судьбе. Детей будут особо оберегать родители, а родителей – начальники.

Возможно, кому-то представится возможность самим выступить в роли наставников и покровителей.

Если вы давно не были в храме. Возможно, пришла пора его посетить. Поговорите с батюшкой, испросите совета.Обратитесь к Небесам, вас услышат.

Первые дни недели не будут таить в себе опасности.

В магическом плане отличное время для медитаций, молитв и обращения к высшим силам за поддержкой.

Середина недели деятельна и инициативна. После первых дней раскачки и благоговения, многих ожидает прилив активности и жажда деятельности. Некоторые с особым рвением и даже остервенением ухватятся за выполнение каждодневных задач и будут стараться расправиться с ними как можно скорее. И это правильно. Чем быстрее будет выполнено дело, тем больше удовлетворения оно вам принесет.

Люди в эти дни настроены воинственно и вряд ли потерпят тех, кто будет пытаться праздно отсидеться в уголке. Раз они работают, пусть трудятся и все остальные! Возрастет количество людей, решающих свои проблемы громко и не всегда деликатно. Расшаркиваться и замирать в глубоком реверансе захотят не многие. Люди будут настроены на конечную цель, начальство требует, сроки выходят – не до мармеладных улыбок и карамельных фраз.

Некоторым удастся за пару дней решить те вопросы, что болтались под ногами долгое время и отнимали уйму сил и энергии.

Инициатива будет подхвачена, но вот с планированием могут быть проблемы. Прямо по незабвенному Черномырдину — давайте проголосуем, а потом думать будем. Можно далеко убежать впереди паровоза и не заметить, что паровозу – в другую сторону.

Середина недели таит в себе массу опасностей, даже может быть нанесен ущерб имуществу или здоровью. Высокая вероятность серьезных конфликтных ситуаций. Период травмоопасен и чреват инфекционными заболеваниями.

Если говорить о магической работе, то это подходящее время для боевой магии и наведения негативов.


Конец недели
многих утихомирит. После круговерти предыдущих дней захочется тишины. Многие хорошо потрудились и многое успели. А теперь хочется тихо полюбоваться результатами своего труда, Правильно поступят те, кто в последние деньки недели увлечется хорошим чтением.

Хорошо приобрести что-то, что принесет радость и спокойствие в душу. Разоритесь, например, на розу. Просто так, без повода. Или купите томик стихов. Даже если сроду их не читали.

Ощутите себя связующим звеном между прошлым и будущим. Пофилософствуйте. Подарки для стариков и детей зачтутся прямиком в карму.

Организуйте выезд на зимний пикничок или же просто семейную прогулку по парку. Не забудьте взять с собой орешки и семечки для белочек и птичек. Позаботьтесь о домашних питомцах. А если вы давно мечтаете о кошечке или собачке, которых у вас до сих пор нет, самое время подарить себе четвероногого друга.

Интуиция обостряется, некоторым доведется увидеть вещий сон или же почувствовать знаки судьбы.

Опасность последних дней недели может быть связана с излишним погружением в мир иллюзий. Могут сниться кошмары, также у некоторых может открыться желание расслабиться с помощью одурманивающих средств.

В магическом плане хороший период для того, чтобы проводить спиритические сеансы и общаться с умершими родственниками.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store