Влияние 2017 года - блог №2318884

Здравствуйте, уважаемые читатели.
В этой статье я хочу рассказать, как повлияет на нашу жизнь 2017 год, из чего складывается это влияние и какую пользу мы можем из этого извлечь. Рассказ краткий, но и этого достаточно для того, чтобы сориентироваться и подкорректировать собственный путь, если мы видим, что идем куда-то не туда.

изображение из вопроса
В сумме 2017 год дает нам число 1 — единица всегда связывается с индивидуальностью, личностью человека. Саморазвитие, работа над собой будет очень эффективна в этом году. Единица усиливает также и эгоизм, поэтому придется противостоять и собственному, и чужому эгоизму. Если почувствуете, что слишком обособляетесь, лучше вовремя остановиться. В негативном аспекте от единицы мы ожидаем закрытости, единоличия, отстранения. Охлаждение отношений в этом году почувствуют многие, поэтому тепла потребуется добавить в отношения значительно больше, чем раньше, чтобы их не заморозить. Теперь посмотрим подробнее на эту картину.
Позитивное влияние 2017 года

1. Усиление положительных качеств индивидуальности.
Хочется посоветовать именно в 2017 году вложиться в самосовершенствование, развитие своих способностей и талантов, ведь год усиливает все эти стороны личности.

Достижения сохраняйте, не хвастаясь ими, и не обесценивая себя из ложной скромности. Занимайтесь музыкой, танцами, пением, рисованием — оттачивайте свое мастерство в любом приятном для Вас деле, занимайтесь любимым хобби, получайте дополнительные навыки, чтобы полностью «оседлать волну» 2017 года. Единица — яркая индивидуальность.

изображение из вопроса

2. Развитие лидерских качеств.
Ведите за собой, вдохновляйте коллег по работе, не давайте им обособляться на своих рабочих местах. Поднимайте мотивацию других, станьте неформальным лидером, а там и до повышения недалеко. Инициативных будут поощрять и повышать. Год будет щедр к таким инициативным людям, главное, не возноситесь над толпой, сохраняйте максимально дружеский подход и заботьтесь о своем коллективе. Единица ведет за собой, ставит цели и стремится их достигать.
изображение из вопроса

3. Работа над собой.
Жизненная сила связывается в кармических узлах сразу после неприятных событий. Именно поэтому возраст отнимает у людей силы и энергию. Перерабатывайте жизненные впечатления до полного их усвоения, избавляйтесь от ментального и эмоционального мусора, а 2017 год поможет в этом, усиливая очистительные процессы. Единица любит блистать и быть совершенной.

изображение из вопроса
Да, для развития своей индивидуальности в этом году можно сделать очень много! Но важно учесть и негативное влияние единицы.
Негативное влияние 2017 года на индивидуальность человека

1. Эгоизм усилится.
Думать о своей пользе и выгоде необходимо, однако при этом важно соблюдать правило обмена — другая сторона тоже должна получить что-то полезное и нужное. Вы столкнетесь и с собственной меркантильностью в 2017 году, и с чужой. Так уж ведет себя единица — все мне, любимому. Постарайтесь замечать и отслеживать такие моменты — и сводите их к равноценному обмену, чтобы и эго было спокойно, и совесть была безмятежна.

изображение из вопроса 2. Отчуждение будет заметней.
Отдаление возникнет там, где была близость, если этому ничего не противопоставить. Дистанция между людьми увеличивается из-за раздутого эгоизма и стремления не дать тогда, когда от вас именно этого ожидают. Вы не даете ничего в обмен, — отчуждение растет. Вам не дают то, чего ожидаете вы — отчуждение растет. Оберегайте близких вам людей от такого отчуждения, делитесь и принимайте то, что вам собираются дать, настраивайтесь позитивно, чтобы быть готовыми на некоторое самопожертвование, когда речь идет о важных для вас людях.

изображение из вопроса
3.Возникнет больше обособленности.
Единица любит обособленность, в этом ее особенность. Отдалившись от людей, начинаешь вести обособленное существование и привыкаешь к этому, что ни говори. Это ведь удобно — никто не лезет и не мешает. Это порочный круг 2017 года — одиночество может оказаться затягивающим. Привычка жить для себя может стать смертельно сильной. Чтобы противостоять обособленности, стоит понять, что она приятна в микродозах, а если превращается в образ жизни, доставляет страдания и сводит в могилу преждевременно. Не доверяйте прелести обособленного существования.

изображение из вопроса
Чтобы справиться с негативными проявлениями 2017 года, выделяйте достаточно много времени на общение. Выделяйте и финансы на организацию такого общения, не жмитесь, ведь речь идет о душевном и физическом здоровье. Без общения 2017 год может оставить вас на руинах, такова сила эгоизма и обособленности. Развивайте яркие стороны своей индивидуальности, любите и уважайте свои таланты и профессиональные навыки — и год пройдет с большими достижениями в социальном и личностном плане.
С уважением, Светлана Весна
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо!
07.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store