Именины. Значение имени Дмитрий - блог №2319415

изображение из вопроса

Все об имени Дмитрий

Имя имеет греческое происхождение и ведет к слову «деметриос», буквально – плод земли.

Энергетический анализ имени

Дмитрию повезло с кармой, так как звучание наполняет его заметной, благостной и надежной энергетикой. Диме присущи две крайности – терпеливость и вспыльчивость. Он словно пружина, сжимается до определенного положения, а потом распрямляется. Обладатель этого имени всегда добродушен, активен, смешлив и очень обаятелен, при этом своеволен, настойчив, иногда нагл.

Характер имени

Маленький Дима обожает развлечения, комфорт и наслаждения. Но его нельзя назвать сибаритом, его тянут точные науки, исследования, новые знания. Он всегда в движении, что-то изобретает и выдумывает.

Взрослый Дима отличается упрямством, умением получать свое, во что бы то ни стало. Его красноречие позволяет ему добиться успеха на любом поприще, подспорьем служат и такие качества как: смелость, настойчивость и обаяние. Дмитрий не боится работать, хватается за любое дело, но стремится к вершинам.

В личной жизни Дмитрий влюбчив, темпераментен, но осторожен. Выбирает лучших женщин, ему важно, чтобы его избранница была не только красива, но и умна, добра и женственна.Не представляет себе секс без любви, очень романтичен. Поэтому женщины обожают Дмитрия. Сам же он верен своей второй половине, очень ответственен. По всем параметрам Дима – отличный семьянин!

Астрология имени

Знак Зодиака – Скорпион.

Покровительствующая планета – Сатурн.

Благоприятные цвета – алый, синий, пурпурный.

Благоприятный камень – лазурит.

Стихия имени

На Дмитрия влияет стихия Земли, и неудивительно, ведь он назван в честь соответствующей богини. От нее он и получил свою практичность, верность, независимость и активность.

Нумерология имени по буквам

Д – наделяет редким умением признавать свои ошибки. Часто присутствует внутренний конфликт между чувством меры и порывистостью.

М – дает любовь к людям, миролюбие, добродушие, любознательность и пытливый ум.

И – показатель одухотворенности, гармоничности, честности и прямоты, иногда лишней.

Т – признак творческих способностей, неординарного мышления и стремления к истине.

Р – знак терпеливости в сочетании с чувством собственного достоинства.

И – повтор, усиливающий влияние буквы.

Й – дает своему обладателю резкость, страсть, темпераментность, вспыльчивость, склонность к необдуманным действиям и импульсивным поступкам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store