Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 7 февраля 2017 года! - блог №2319549

Так как существенно увеличивается вероятность ошибок в действиях все сделки, переговоры и решения важных дел лучше перенести с этого дня на другой. Любое ваше слово может быть использовано против вас. Думайте что говорите и не говорите больше чем необходимо. Краткость сестра таланта.
изображение из вопроса
Взяв работу старайтесь ее сделать как можно быстрее. Потому что чем длительнее процесс тем вероятнее сделать ошибку. Если нужна помощь – не стесняясь просите о ней, однако эту просьбу вам обязательно вспомнят и причем достаточно скоро. Все отвлекающие звонки стоит игнорировать, как и занятия которые вас сбивают с толка. Будет лучше если вы все успеете до заката солнца. Не лучшее время для бумажной работы и оформления всяких заявлений и отчетов, опять же по причинам бумаг. Будьте осторожны на дороге и соблюдайте правила дорожного движения, следуйте светофорам и не забывайте о видеокамерах на дорогах. Удача будет сопутствовать тем, кто имеет четкие цели и сумеет не создать себе больше чем успеет решить.

В ваши отношения постараются вмешаться. Каждому из вас дать совет и научить жизни и «резко» передать опыт. Если вы это допустите то совершите грандиозную ошибку. Держите родственников на расстоянии, даже самых близких. Не посвящайте их в проблемы без лишней надобности. Не выносите сор из избы. И уж тем более не поддавайтесь манипуляциям. Вы разберетесь сами получив жизненный опыт и больше допускать подобных ошибок не будете. А вот действуя по совету – будете наступать на одни и те же «грабли» снова и снова. Настал момент поставить, особо вездесущих на место. Делайте это мягко, четко и аккуратно, чтобы не спровоцировать скандал и разборки.

Для тех кто в поисках день необычных желаний, которые притянут необычные ситуации. Это может и комичные происшествия, и досадные недоразумения, и просто веселые случаи. Однако это все собьет вас с пути. Поэтому уже утром решите какие шаги для налаживания личной жизни вы сегодня предпримите.

Как только вы вмешиваетесь в чужую проблему советом без спроса– вы становитесь участником ситуации. А значит на вас распространяется ответственность. И вы будете вынуждены играть по определенным правилам. И самое главное – вы вкладываете свой потенциал (который, может быть годами пытались скопить) в проблему другого человека. Теперь можно снова стараться из всех сил собирать по крупицам свою Силу и ждать когда ее хватит на реализацию заветного желания. Вы об этом мечтали когда давали совет без спроса? Конечно же нет. Благими намерениями выстроена дорога в ад. Вмешивайтесь только про просьбе, или если это касается непосредственно вас. Не пачкайтесь в чужих проблемах и не тратьте свою энергию. Решительно отказывайтесь от советов, которых вы не просили.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store